08 мая 2016

Пластика груди

Добрый вечер
Девочки,если б была фин возможность и здоровье ,то вы б решились на пластику груди(увеличение)
Если б после кормления у вас были ушки спаниэля.а вы молодая и красивая женщина
KatriSSa 08 мая 2016
Да))))
Безберлоги.ру 08 мая 2016
нет!
Смурфик 08 мая 2016
я бы уменьшила. Но эта операция еще дороже и сложнее, чем увеличение(
Нога на ногу 08 мая 2016
конечно!
Я тут с краю постою 08 мая 2016
Ответ дляСмурфик
я бы уменьшила. Но эта операция еще дороже и сложнее, чем увеличение(
Я бы тоже(( А почему сложнее?
Парасюха 08 мая 2016
Ответ дляСмурфик
я бы уменьшила. Но эта операция еще дороже и сложнее, чем увеличение(
о привет сестра
3@йk@ 08 мая 2016
У меня не было ушек спаниеля, у меня был 0,5 сдутый после кормления. но я сделала...
Честно, если не все так страшно-то лучше не делайте... Там есть много нюансов о которых вы себе не представляете, пока не сделаете пластику
Если прямо ужас ужас-то можно подумать
Я не на долго 08 мая 2016
Никогда,у меня знакомая увеличила и ночью грудь просветивается бледним зелёним цветом, а если прикласть к груди фонарик так чудо целое.
Я тут с краю постою 08 мая 2016
Ответ дляСмурфик
я бы уменьшила. Но эта операция еще дороже и сложнее, чем увеличение(
Только что почитала, что наоборот дешевле и быстрее. 1,5-2 часа и готово. В основном под местным наркозом.
3@йk@ 08 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Никогда,у меня знакомая увеличила и ночью грудь просветивается бледним зелёним цветом, а если прикласть к груди фонарик так чудо целое.
Бредятину какую-то вы рассказываете... Она гуманоид что ли?! Светится в ночи?!
Смурфик 08 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я бы тоже(( А почему сложнее?
просто сложнее ее делать, поэтому она дороже. И не все хирурги, которые увеличивают, берутся за уменьшение из-за сложности.
Малявка-козявка 08 мая 2016
Если Вам ’хватает’ своей ткани, сделайте просто мастопексию, подтяжку без имплантов. Я на осень готовлюсь, по-немножку буду откладывать. Завтра 2 недели как я сделала абдоминопластику теперь я без ужасного пузища) На очереди грудь и зубы.
Смурфик 08 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Если Вам ’хватает’ своей ткани, сделайте просто мастопексию, подтяжку без имплантов. Я на осень готовлюсь, по-немножку буду откладывать. Завтра 2 недели как я сделала абдоминопластику теперь я без ужасного пузища) На очереди грудь и зубы.
расскажите, во сколько абдоминоплатика вам обошлась? вы в Украине делали? Контактами можете поделиться? спасибо)
Малявка-козявка 08 мая 2016
Ответ дляСмурфик
расскажите, во сколько абдоминоплатика вам обошлась? вы в Украине делали? Контактами можете поделиться? спасибо)
Я на этой неделе сниму основные швы и создам отдельную тему с фото. Сравнительно недорого, делала во Львове.
Жена сантехника 08 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Я на этой неделе сниму основные швы и создам отдельную тему с фото. Сравнительно недорого, делала во Львове.
Різник робив?
Малявка-козявка 08 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Різник робив?
Ні.
Смешнюча 08 мая 2016
Не ’если бы’, а пошла и сделала, после гв, груди не осталось вообще, а я молодая..и я девушка. Сейчас все ок, уже и забыла какая она была, не понимаю почему так долго тянула с опирацией))
Малявка-козявка 08 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Різник робив?
Я хотіла одразу зробити живіт і груди, але лікар відмовився на таку обширну операцію і такий тривалий наркоз. Операція йшла 4 години, але в мене і грижа пупкова була.
Смешнюча 08 мая 2016
Ответ дляСмурфик
просто сложнее ее делать, поэтому она дороже. И не все хирурги, которые увеличивают, берутся за уменьшение из-за сложности.
Вот вы прям находу придумываете) вам бы книжки писать.
Смурфик 08 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Я на этой неделе сниму основные швы и создам отдельную тему с фото. Сравнительно недорого, делала во Львове.
сюда дадите ссылочку потом на тему? а то вдруг не увижу ее.
А ’ недорого ’ - это хоть примерно в каком ценовом диапазоне? А беременеть можно после абдоминопластики?
Малявка-козявка 08 мая 2016
Ответ дляСмурфик
расскажите, во сколько абдоминоплатика вам обошлась? вы в Украине делали? Контактами можете поделиться? спасибо)
30 тисяч гривень, але то була абдомінопластика і герніопластика (грижа). Думаю, без грижі було б ще деешевше.
Малявка-козявка 08 мая 2016
Ответ дляСмурфик
сюда дадите ссылочку потом на тему? а то вдруг не увижу ее.
А ’ недорого ’ - это хоть примерно в каком ценовом диапазоне? А беременеть можно после абдоминопластики?
Вагітніти можна через 2 роки, але результат зійде на нівець. В мене 3 дітей, вагітніти вже не планую.
Смурфик 08 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
Вот вы прям находу придумываете) вам бы книжки писать.
я написала то, что мне пластический хирург ответил на вопрос об уменьшении. Сама лично в этом не спец.
Смурфик 08 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
30 тисяч гривень, але то була абдомінопластика і герніопластика (грижа). Думаю, без грижі було б ще деешевше.
спасибо за ответы
СМСница 09 мая 2016
А мне не нравится силиконовая грудь, сразу видно, что не настоящая. Пусть лучше уж маленькая, да своя. Ну если уж выбирать между обвисшей и силиконом, склоняюсь все таки к последнему варианту.
Conelia 17 августа 2016
Не вижу в искусственной груди ничего плохого, если девушки это делают, значит это кому то нужно) Я после родов и кормления делала коррекцию сосков в клинике http://diamondlaser.com.ua/mammoplastika/korrekciy... , так как были разной формы, да и по размеру отличались. Страшного ничего в этом нет, я не боялась. Все прошло хорошо, результатом довольна!
yanook 21 августа 2016
Я боюсь такой процедуры, никогда бы е сделала.