Незнакомлюся• 15 июня 2013
купили бы такую юбку для школьницы
юбка

ДваДваВосемь• 15 июня 2013
нормальная юбчонка,а что вас,автор,в ней смущает,почему спрашиваете совета?
Ковбой Хагис• 15 июня 2013
Отличная юбка, мы таого типа носили CundA, на лаковых ремешках
Она должна быть не на талии, а на бедрах, очень стильно смотрится
Незнакомлюся
• 15 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
хочу выставить, на продажу
Редисочка• 15 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
хочу выставить, на продажу
Так вперед, и выясните, купят или нет)))
Незнакомлюся
• 15 июня 2013
Ответ дляРедисочка
спасибо,
Помогите какую цену ставить б\у отличное состояние
Чупа-чупс• 15 июня 2013
ааа... это вы решили юбочку тут пристроить))) так больше шансов быстрее продать, правда?
Мишка-шалунишка• 15 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо,
Хотела б посмотреть в лицо такой САМОЙ умной-умной.....брысь отсюда,взрослый человек,а наглости.....
Резвая лошадка• 15 июня 2013
Автор, я такую похожую новую фирменную за 80 продаю, вашей бу цена 30грн