Акукарача• 09 мая 2016

Прямой эфир Дня Победы с Красной Площади!

Парасюха• 09 мая 2016
Слоны есть ?

Наполеон Бонапарт• 09 мая 2016
Ну и?
Гигиенишвили• 09 мая 2016
кому оно нужно. туда бы ядерную маленькую подкинуть) , было бы куда веселей))
...аяприкольная• 09 мая 2016
Зачем? Кому надо не найдёт сам?
Бесбардак• 09 мая 2016
баньте вату
Баба на горошине• 09 мая 2016
оксюморон• 09 мая 2016
И что дальше? На что смотреь?Кае х...ло свои коплексы лечит?
Разгуляшка• 09 мая 2016
И чем Россия может похвастаться??? Бедностью и нищетой? Что же она победила?
Удачная• 09 мая 2016

Не буду• 09 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
в этом вся украинская нация?
Тихомандражная• 09 мая 2016
Ответ дляНе буду
в этом вся украинская нация?
Ну да, куда нам до россиян, представитель которых (Жириновский) предложил кинуть ядерную бомбочку на Припять, чтобу ’хохлов успокоить’
Интимная• 09 мая 2016
Удалено администрацией...
СССРовна• 09 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
сепар
Шмоточницаца• 09 мая 2016
Восхищение оружием массового поражения, оружием неизбирательного действия, может быть только в извращенной логике. Это ненормально. Норма-то как раз противоположна — отторжение.
Шмоточницаца• 09 мая 2016
Это больше не парад защитников и освободителей. Это парад оккупантов. Ваши танки вызывают теперь только тошноту. И ничего более.
ШапкаУшанка• 09 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Мазохизм какой-то!
ШапкаУшанка• 09 мая 2016
Жуткое зрелище в нищей агрессивной стране!
СССРовна• 09 мая 2016
не пишите тут, сепары начинают свою деятельность
Очень добрый аноним• 09 мая 2016
А мы не смотрим, мы идем поздравлять наших соседей-ветеранов, подарим подарки и цветы, а все эти парады в наше время - ’пир во время чумы’. Главное помнить и почитать людей, благодаря которым, досталась победа.

Милашка-оторвашка• 09 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
жалко вас.
тяжело жить, когда ненавидишь кого то или что. это разъедает душу и портит жизнь вам и вашим детям.
кошкомышь• 09 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
вы молодец - можете открыто написать свое мнение, пусть и под анонимом. Сейчас такое время, что многие так думают, а сказать в голос бояться ((((
кошкомышь• 09 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
жалко вас.
тут многие россию ненавидят. им ничего не разъедает ?
Залетная Я тут• 09 мая 2016
Ответ дляНе буду
в этом вся украинская нация?
И никогда об этом не забывай, прежде чем свой нос сюда сунуть!! а то мало ли че, у кого шо в погребе припасено для ватоманов))
Анка-пулемётчица• 09 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
эй,потише,коза.
езжай-ка ты отсюда в недолбаную страну.
и мужика своего оторви от сиськи,а то небось такой интелегентник что пукнет при виде ствола.
а на будущее запомни:хрен в чужих руках всегда кажется толстым...
Анка-пулемётчица• 09 мая 2016
Ответ длякошкомышь
да.молодец просто.
обосрала страну с народом и умница.
одно дело хаять власть.другое дело оскорблять народ среди которого живешь.коза она.
кошкомышь• 09 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
да.молодец просто.
обосрала страну с народом и умница.
с ее ворами - правителями ненавижу - не правда ? в чем ложь ?

.И что историю искажают - в чем соврала ? любой канал включите/газету купите - везде врут-врут-врут.....и лапшу на уши вешают, а народ ее снимать не успевает....

А у нас и армии нет,бомжатник,который за счет волонтеров и держится - в чем соврала в этой фразе ?? не за счет волонтеров армия держится ? или ее из бюджета финансируют...какие новости не смотри - помогите ато, помоги раненому, помогите на операцию воину ато, помогите/помогите/помогите......

Еще девушка мало написала...можно писать не переписать за все то, что сейчас творится.....

так, что - да, она МОЛОДЕЦ !!! или напишите в чем она соврала и обратное......думаю, что аргументы вы привести, увы и ах, не сможете
хотя - к большому сожалению, т.к. я тоже, увы, живу в этой стране (
Анка-пулемётчица• 09 мая 2016
Ответ длякошкомышь

да аргументов масса-просто вы как и она смотрите каналы,в которых врут и врут.а новости надо фильтровать и отсеивать ненужное.
она обосрала страну с народом!!,а не правительство.в вашем же посте-да есть аргумент,что волонтеры очень помогают,а волонтеры это кто?-это и есть страна.
а армии нет?бомжатник?это вы мужчин Украины так называете?
и да после развала ссср-в Украине армию разваливали.а сейчас вы хотите за 2 года чтоба армия откуда-то взялась?и танки появились из воздуха?
понятие надо разграничивать-долбанная страна или долбанное правительство.а то пришла насрала на страну с народом и пошла в песок ковыряться на детскую площадку и плеваться ядом среди украинцев дальше.
а так бы свалила нафик,если не нравится страна и делов-то.
а напоследок напишу,товарищ мой,заядлый 2 года назад противник своего города Ровно,ЕС и правительства свалил в Россию.Пожил так год,вернулся и пена уже со рта не так течет,хорошо теперь оказалась ему дома,а не там где он думал,вот теперь собирается в ЕС навсегда...
так что да-хрен в чужих руках всегда больше...
кошкомышь• 09 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
как и следовало ожидать - аргументов ноль. не удивлена.
*Ната*Ч*• 09 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
А че вы до сих пор не в России с ребенком гуляете?