ВундерКИНГ• 15 июня 2013
Может я беременна?
Девочки я в панике, 5 день задержка, ноет живот, ломит спину, поднялась температура 37,2-37,3, паника началась, кушать вообще не хочу и беременеть тоже(((
Был незащищенный ПА неделю назад, но муж в меня не кончил. Тоесть секс был за 2 дня до начала КД, но их нет. Я могла так забеременеть?
Вообще я страдаю от ПМС, часто бывает температура, но держиться максимум 2 дня, а это уже 3 день.
Что скажете? Можно уже делать тест? К врачу пойду в понедельник точно, если не начнутся.
Может Вы меня успокоите?
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляMango_Apple
конечно можно делать тест
А какой лучше купить? Не подскажете?
Виниловая пластинка• 15 июня 2013
Ответ дляMango_Apple
конечно можно делать тест
тест, кажется, только со 2й недели задержки результат показывает
Mango_Apple• 15 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А какой лучше купить? Не подскажете?
с 7 дня беременности, такой есть.
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Подскажите какой лучше все-таки покупать тест? Я на всякий случай спрашиваю.
Виниловая пластинка• 15 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А какой лучше купить? Не подскажете?
как по мне, это без разницы, сколько денег не жалко)
Залатавая• 15 июня 2013
ну вы вроде уже не маленькая девочка, если есть муж, купите тест для начала, потом анализ на ХГЧ, если не начнутся
Кучерявочка• 15 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
с первого дня задержки.
А через 2 недели задержки уже и узи увидит.
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Это понятно, если не начнутся то в понедельник к своему любимому врачу пойду.
Гороховая• 15 июня 2013
а может просто ПМС,темболее если у вас так протекает ,часто и температура бывает,лето ,жара ,может быть сбой .
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Еще просветите меня:
забеременеть можно в любой день месяца? Или только во время овуляции? Что-то не пойму.
На сколько мне понятно 2 дня до КД - это безопасные дни.
Или я ошибаюсь?
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляГороховая
Буду очень надеятся
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Ошибаетесь... У меня так появился сыночек)))
Капец!
Гороховая• 15 июня 2013
бывает .что беременеют даже во время этих дней и до и после.это все индивидуально
Виниловая пластинка• 15 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ну вот, теперь сижу с градусником во рту...
хорошо, что не в попе
всё будет нормально, не паникуйте раньше времени
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
хорошо, что не в попе
это следующая ступень.
Аноним Анонимыч• 15 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Капец!
да..даже если у вас не кончали,то во время полового акта с члена выделяется жидкость,которая содержит сперматозоиды!
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Подождите расстраиваться, может обычная задержка)))
Может, я уже и траву пью, ОМАН.
Блoшка-матрешка• 15 июня 2013
Мне тест показал тускло вторую полоску еще до задержки! Тест не дороже 15 грн.. Почувствовала что что-то не так
. Сделайте тест и не нервничайте.
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Когда я это сказала своему гинекологу, то она покрутила у виска, сказала, что для беременности этого очень мало. Вот если бы хоть немного кончил, то тогда да, а этой жидкости не достаточно.
А теперь думай кому верить...
ВундерКИНГ
• 15 июня 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
. Сделайте тест и не нервничайте.
И Вы забеременели?