Вся в кредитах• 09 мая 2016
Вот и мне надоело быть бегемотиком:) Слабонервным не заходить) Результаты недели
32 года, 2 кесаревых, начиталась здесь темок про похудение, посмотрела в зеркало и глаз задёргался... Фото с разницей ровно в одну неделю. Не обессудьте, какая есть - такой и буду, но стремлюсь к лучшему) Заметны изменения или нет?
Dum spiro spero• 09 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Смелая вы однако. Еще и муж есть и соответственно секс...
А мужья и секс есть только у тех, кто весит до 50 кг? Или как?
Тетя из министерства• 09 мая 2016
Ответ дляDum spiro spero
Я думаю это было адресовано в адрес одежки автора ,по крайней мере хочеться так верить
Мир Мир Мир!• 09 мая 2016
прям с меня слизано)))) тоже два кесарева и тож нуна худеть но на фото я не готова)))
после кесарева- жирок над швом надежно прилип.. там вообще убрать невозможно... но если б только в этом проблема была..
автор по вам результат видно) дерзайте дальше - а что за упражнеиния и как калории считаете??
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
извините, пропаду минут на 10 - своих накормлю и фото в таком же белье сделаю)))
Маруська Му• 09 мая 2016
Для правдивости, вы должны фотографироваться в одном и том же белье. Вторые трусы вас подтягивают, особенно на последем фото видно, прям приподнимают живот.
К слову, у меня тоже 2КС, по весу и фигуре на вас похожа.
Мне помогает только спортзал. Но когд аперестаю ходить, снова сползаю.
Форточка с диоптриями• 09 мая 2016
Молодець, так тримати. Я була напевно товстіша за вас. Також 2 кр і мені 36. За рік в спортзалі скинула майже все, зараз на фінішнфй прямій. Але харчування правильне обов’язково підключити, інакше результату не буде. Найважче даються останні 5кг. Але я їх поборю.
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
трусы пропали без вести, взяла аналогичные)))) ничего не втягивала, ничего не ретушировала - вся как на духу)
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
мне в спортзал не с руки ходить, там все такие фитоняшки, что меня сразу зафукают и перебьют всю охоту(((
Янка-угомонись• 09 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Результат есть, но под сомнением сроки таких изменений, за неделю таких результатов не будет.
Согласна, хрен с ними, с объемами, но кожа так за неделю не разглаживается. Или это от разного освещения эффект ретуши на втором получился?
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ дляDivinity
От чего зависит КС горизонтальное и вертикальное?
от хирурга))) у нас реально одна смена режет вертикально, а другая горизонтально
долой_лама• 09 мая 2016
да рано вы еще показываетесь. хоть месяц бы подождали....
Но вы молодец, так держать! лето уже у порога!
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ дляbuldog
Автор,а какое меню вы себе подобрали ,что едите?
да все ем, просто не превышаю 1500 калорий+вода, много воды))) и до приема пищи только)
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ длядолой_лама
просто мне знакомая твердила, что я вообще не смогу похудеть, а я на зло всем врагам - дуля в кармане и пошла к цели)))
Я не в теме• 09 мая 2016
Блин , автор. Какой еще нафик бегемотик. Я 164см и 62кг - считаю себя худенькой))))))
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ дляbuldog
Ого как часто физкультура
так эффекта очень хоцца)) после кручёных наклонов на второй день думала что помру))) но, с матюком в мыслях пересилила себя и дело пошло. О, еще упражнение планка в моем обиходе - стараюсь по три минуты в день, конечно же с перерывами))
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
так когда я в одежде, то и не скажешь, что я сальтисончик на ножках)
долой_лама• 09 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Ха-ха. да Вы стройнее и подтянутее знакомой станете.
Я кстати, с Вами. у меня пока только -2 кг, по объемам по нулям.
Меня ПМС немного выбил из графика. Слабость и есть хочется ))
Мне всего 5 кг нужно скинуть. Я без диет особо, только исключила сладкое, ночные ужины и перекусы, добавила спорт.
долой_лама• 09 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
я 164 и 57 - толстоватая))
Вон выше написала, что тоже скидываю. не хочу 10-15 лишних набирать, лучше всегда быть в форме))
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ длядолой_лама
я 164 и 57 - толстоватая))
я скажу так, у меня троюродная сестра 164 роста и 110 веса, худеть не собирается, супруг её обожает - здесь главное себя любить, а если сам с собой не ладах, то и при внешности супер модели будешь несчастной((
Разведка Маша• 09 мая 2016
У меня так же пузон отвис после вторых родов, а все остальное нормально! Как именно такой пузик убрать? Кто знает, подскажите!) Автор, так держать!
Кучерявочка• 09 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
рост 169 см, вес был 65, сейчас 62, талия 80, бедра 98, грудь 96
Вы молодец. При Вашем весе сбросить 3 кг - это подвиг. Молодчинка, так держать!
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ дляРазведка Маша
лично мне помогает с дивана делать упражнение типа гребля, получается балансирую на копчике и ноги подтягиваю прессом, так и попа и живот подтягиваются
Вся в кредитах
• 09 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
надо срочно разводится - я когда с первым супругом мосты жгла, то от нервов похудела на 10 кг, 55 была - сейчас к этой отметке и стремлюсь, а то одежек шкаф лежит, а не влезаю)))