Не служанка• 09 мая 2016
Посоветуйте средство для мытья плитки, плиты и шкафов на кухне
От жира хорошее и недорогое, желательно....спасибо
Живчик-счастливчик• 09 мая 2016
Чистящее средство ChanteClair sgrassatore Chante Clair советую правда не знаю дорого для вас или нет. Реально все хорошо убирает
Белочкой зови• 09 мая 2016
уксус+водка+вода+эф.масло для запаха. удаляется все за 10 мин. нанесли, через 10 мин тряпочкой протерли. остальное не стоит затрат.
Самый умный• 09 мая 2016
Ответ дляLika2403
Cif тоже очень хороший
антижир с распылителем,очень хорош
Настя Снежок Воля• 09 мая 2016
Ответ дляLika2403
Cif тоже очень хороший
А мне как-то не очень он, стоит стоит..никак не допользую)
Зато купила средства для кухни Амвей - это сказка)) Не знаю как я раньше без них жила
Настя Снежок Воля• 09 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
А в каких пропорциях смешать? И водку же спиртом можно заменить?
Кондуктор трамвая• 09 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
А в каких пропорциях?
Не служанка
• 09 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
спасибо)
Белочкой зови• 09 мая 2016
Ответ дляНе служанка
спасибо)
сама искала хорошее средство, это нашла в интернете.
для стекол сделала вода*уксус*нашатырный спирт. отмывает хорошо, в т.ч. в машине моем.