Муууумие• 09 мая 2016

Вопрос к разведённым женщинам

Расскажите, по какой причине вы развелись с мужем? Или он с вами.
Решение о подаче на развод долго принимали?
Гербария• 09 мая 2016
он нашел себе другую, развестись решил сразу. я долго не могла поверить и смираться...
в браке были 12 лет, теперь уже полгода живем раздельно и мне так лучше
IQ 80• 09 мая 2016
Він, тому що хотів створити нову сім’ю. На першому ж засіданні розлучили. 2 дітей, майнових претензій не було.
Гербария• 09 мая 2016
смирИться
Отмотала своё• 09 мая 2016
он со мной)встретил новую любовь после 9 лет брака и двух деток)документы прислал по почте(
Ежик Хрюха• 09 мая 2016
алкоголь, ставки, долги - это про БМ
Эт вернячОк• 09 мая 2016
Были женаты 16 лет. За это время пил-кодировался-пил-кодировался и так далее. После последнего разкодирования я устала бороться и выгнала его. Это еще и при том, что когда он пил он часто распускал руки и бил меня. Сам он это понимал и когда был трезвый был абсолютно нормлаьным человеком. Но вот стоисло ему только выпить - и пипец! Условием для его возврата в семью было - лечиться и бросить пить, на что он мне ответил, что он не алкоголик, а мне надо лечить голову. После этих слов я и разорвала с ним окончательно.
Отмотала своё• 09 мая 2016
ник какой прикольный))))
Головная• 09 мая 2016
пил, начал бить. Ушла от него и подала на развод. Не жалею.
Мания-Величия• 09 мая 2016
еще не в разводе,но уже в процессе!
Очень тяжело,есть ребенок,ему 6 лет.
Развожусь т.к. муж живет своей жизнью,заботится только сам о себе,ни моей,ни жизнью ребенка не интересуется и не принимает никакого участия.в последнее время перестал даже продукты в дом покупать,не считает нужным!Хотя работает и зарабатывает больше вдвое чем я.
Я сама с сыном,одеваю его,кормлю,кружки,прогулки и тд.
Зачем такое бесхозное существо?Надоело.
автор Муууумие • 09 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
еще не в разводе,но уже в процессе!
Очень тяжело,есть ребенок,ему 6 лет.
Зачем такое бесхозное существо?Надоело.
А как муж отреагировал на ваше решение?
Мания-Величия• 09 мая 2016
Ответ дляМуууумие
А как муж отреагировал на ваше решение?
а ему все равно.Ровно...
как ничего и не происходит.Продолжает лежать на диване,жрать,ср..ть ...
он за 6 лет ни разу с ребенком погулять не сходил,попу ему не вытер,не побеспокоился в чем ему ходить,зачем ему кто-то? у него есть мама,она его покормит!
автор Муууумие • 09 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
а ему все равно.Ровно...
Вот у меня похожая история... Только у мужа мамы нет под боком. Но по отношению к детям - только дома ведёт себя как не чужой детям. На улицу за 6 лет тоже с ребенком не ходил... Думает только о себе и чтоб у него было все спокойно и гладко... Помощи по дому никакой. Все на мне. Абсолютно все. А у него комп, да секс в голове. А мне и секса с ним не хочется, противен уже мне. Никак не созрею на развод(((

Он мне доказывает, что я многого хочу от него. Унижаю его достоинство простыми помочь по быту или пойти с детьми гулять, и тп. :(
Мания-Величия• 09 мая 2016
Ответ дляМуууумие

Я Вас понимаю прекрасно!Тоже самое!
Он даже в выходной день закрывается в другой комнате,лежит целый день,с ребенком вообще ни какого общения,вообще!Просто даже не разговаривает!
По дому ничего,В постеле ноль!Но мне уже и секса от него не хочется))воротит!
Долго решалась,честно,долго!
Живу в его доме,поэтому и уходить надо мне.Помогать не будет он,это я точно знаю.Если в браке помощи нет,ни маральной,не материальной,то что говорить после развода!Жить прийдется на съемной квартире,ну...а что делать))
Жизнь на этом не заканчивается!Держите ’Хвост пистолетом’!Не унывайте!Это он остается один!Он,а не я!Я с ребенком,у меня есть сын!
Єдина Країна• 09 мая 2016
Поднял на меня руку, когда был пьян. Унижал словами типа, дура, тупая практически все 10 лет брака. При чем, что у меня ВО и всегда была финансовая независимость. Плюнула и ушла. Вот уже 5 лет абсолютно счастлива, что решилась. А он все назад проситься.
Сейчас у меня второй брак. Но свои ’тараканы’. Муж любитель чатиться с девушками на сайтах и прижимист в деньгах. В остальном - он лапочка и ангел. Пытаюсь найти баланс и живу в свое удовольствие. Разводиться пока не планирую. Общих детей нет. Завела любовника. В браке как таковом явлении - разочаровалась с опытом. Возможно, мне просто не повезло.
Мания-Величия• 09 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вот это умница!))Главное позитивный настрой!Удачи Вам!
Аноним Первый• 09 мая 2016
Влюбился в другую, но разводиться не хотел. Я предоставила ему возможность подать на развод, чтобы не ущемлять мужское самолюбие. Не подавал, хоть и жил с женщиной. Подала я. А та быстро залетела, чтобы он женился. У них теперь семья, но на торжества к общим друзьям он ее не берет, если буду я. Скоро идем на свадьбу, он хочет, чтобы мы были как пара, а я ищу хоть кого-то взять с собой, потому что БМ женат. ЖЕНАТ.
Невидимка• 09 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы классная, наверное Жаль, что аж 10 лет первого терпели)))
Ума Палата• 09 мая 2016
15 лет брака. Инициатива развода моя.
Причина развода- много обещаний, а на деле ноль. И он очень жадный. Денег много, а мы постоянно экономили. Терпела,ждала,верила, успели ребенка родить, снова верила и надеялась. Ни-фи-га! Сейчас спрашиваю себя-зачем? зачем я столько ждала и верила ,очень жалею, то раньше не развелась. Самые золотые годы позади
Но верю в лучшее и надеюсь,что еще встречу свою судьбу.