Болтушка Му• 09 мая 2016

Как вывести строительный мусор подскажите(((

Девочки просто караул думала ремонт во времянке в итоге разваляли делали по новому итог дохрена мусора строительного я уже в мешки сложила но теперь вопрос кто это будет тягать??? нанимать грузчиков и машину??? или машину уже с грузчиками как дешевле?? как поступить
( этот мусор меня достал откуда столько хлама постоянно нужна машина около 5 тонн что б влезло(( подскажите куда стучаться???
рукиЖимолости• 09 мая 2016
Нанимаете машину просто. Говорите сколько кубов мусора( у меня приехал камаз))). Ребята в комплекте с машиной приезжают.

Реверанс• 09 мая 2016
дайте объявление на ОЛХ некоторые на подсыпку себе забирают.
автор Болтушка Му • 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
дала уже)) давненько) даром!) никому не надо, а я уже не могу смотреть на это с детьми во двор не выйдешь
автор Болтушка Му • 09 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
я тоже думаю что в комплексе лучше будет
Смурфик• 09 мая 2016
А вы в каком городе? В Днепре могу контакты дать. Приедут и вывезут.