соева-сысоева• 09 мая 2016
Посоветуйте подарок девочке,на два годика.
Спросила маму ребенка что подарить,она сказала что-то музыкальное и развивающее. Девочки, посоветуйте что-то интересное и не очень дорогое. Заранее благодарна!
Медведь Ірина• 09 мая 2016
Планшет для рисования. Магнитный. Есть очень много моделей. В том числе и с музыкальным и звуковым сопровождением. Это долговечная и полезная игрушка.
Голодаю• 09 мая 2016
Если время ждет закажите на амазон фишер прайс сортеры или аналогичные других фирм (там высвечиваются). Если, нет, ищите аналоги у нас, но они недешевые. Хотя может найдете что то
музыкальное?) можно собрать типа оркестр: барабан, маракасы, ксилофон(кстати реально прикольно), пианино, гитара.. А еще крутым подарком будет микрофон со стойкой) там даже есть функция записи, потом можно послушать шедевры)) а в добавок можете заказать mult magic мульт-поздравление с участием девочки (надо будет ее фотка и имя). Удачи!)