Ні грама• Изменено 1 час назад

Кто умеет откладывать деньги

Научите, вот получили вы свои 20,30, 50 тыс и как дальше бюджет распределяете?
мегамоСГ• 1 час назад

Сусідка зверху• 1 час назад
открывать деньги??
Замулена ріка• 1 час назад
Как надо, так и распределяем .
Зависимо от потребностей
Ковбой Хагис• 1 час назад
Сразу на депозит закидываю и все. Или 1000$ покупаю.
Кашпо• 1 час назад
Я свою зарплату полностью откладываю на деньги мужа живем
Атятя_тётя• 1 час назад
Не распределяю ничего. Плачу коммуналку, закупают продукты на неделю, остальное кладу в нычку. Одежды у меня валом, ношу то что есть. Остальное строго после подумав, надо оно мне или просто хочется.
Тріль підпільний• 1 час назад
Вопрос для какой цели откладывать.

Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад
откладываю минимум 10% каждый месяц. Сейчас 15%
Видящие_помогите• 1 час назад
З 20.000 дуже навідкладаєш
АБВГДэшница• 1 час назад
Получили деньги, сразу отложили сумму которую трогать НЕЛЬЗЯ. В отдельное место (можно даже забыть куда) тратите те деньги что остались.
- каждую покупку обдумывайте: как часто буду этим пользоваться, могу ли обойтись.. куда поставлю
- продукты покупать сначала по пользе, потом по необходимости, заглянув в кошелек есть ли на это деньги (я о вредной еде! снеки, пр пр)
Все просто! Главное думать и вовремя.
булоТАЙминуло• 1 час назад
Для цього Ви маєте знати чітко свої необхідні витрати. Додати до необхідних деяку суму на необов´язкові або форс-мажорні трати.
Все, що вище тієї суми в день отримання зарплати або кладете на депозит, або купляєте валюту.
Неначасі• 57 минут назад
Сьемная квартира
Полный бак

Продукты
Бытовая химия, косметика, гигиена
Школа + кружки ребенка
Витамины/аптека если надо
Одежда по необходимости
Если что-то осталось, то или на развлечения/др или откладываю в НЗ.
Мороженная курица• 38 минут назад
Так мы получили столько в евро, есть с чего