Бармалеина• 09 мая 2016
Опять про любимую свекровь.
Скорее просто выговориться сюда.
Сил нет.
Свекровь живет далеко. Сюда приезжает в гости. Вот послед. приезд: Сообщили радостную весть - хожу в положении. старшему 10 лет. Дождалась. И тут начинается. звонит: как дела? - да сегодня хреновастенько мне,лежу. -ой ты не лежи,а то там может срастись и потом спайки будут.
Какие нафиг спайки??? Ну да ладно. Я привыкла,она больше всех знает. Надо просто послушать. Реально хожу очень тяжело. Была на гормонах месяц даже. Естественно лекций о том как она ходила и делала что - мульён. не на одну бутылку вискаря... надо послушать.
Как то сказала что в туалет плохо хожу.... прицепилась- фитолакс пей. сегодня за столом говорю: я кушать не буду уже,желудок стоит.- давай я тебе фитолакс дам.
Спрашиваю : зачем???? он немного другого действия.
- ну незнаю,может протолкнет все....
абы не молча.
Сегодня в гости к себе они пригласили мужа дочь от первого брака. Вот сидит свекровь при ней и ляпает про беременность. Зачем? почему??? Тут срок 12 недель,а хожу кажется целую вечность,меньше говорим кому,бо тяжело мне. А она при дочке вываливает инфу. Я для нее по большому счету тетя,которая когда то забрала у нее папу. Он всегда был и есть прекрасным отцом. то что творилось меж ее родителями ей неизвестно....
В общем достал ее язык длинный до безобразия. одно душу греет,скоро домой едут.
Фуф,выговорилась.
Сил нет.
- ну незнаю,может протолкнет все....
абы не молча.
Фуф,выговорилась.
бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2016
Радуйтесь, что далеко живет и редко приезжает!))Не всем так везет...
Девальвация• 09 мая 2016
Гормоны у вас... Вот у меня было... Проклинала, плевала в мою сторону, желала, чтоб не выносила... А вы говорите... Радуйтесь.
Бармалеина
• 09 мая 2016
Ответ дляФиктивная
И что???
Закройте тему))(
Все вам не так)))
Спите)))
Закройте тему))(
Все вам не так)))
Спите)))
С вашего позволения,я пока тему не буду закрывать. послушаю со стороны. мне все так,я не хожу в розовых беременных очках. не нюхаю цветочки. Но эта бестактность уже в печенках.
А спать да,собираюсь. завтра работу,школа.
Шопингмонстр• 09 мая 2016
Из выше описанного, я не увидела ничего плохого. Я думаю у вас просто нервы и беременность.
Бармалеина
• 09 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
этим и живу. что уедут на этой неделе.
Бармалеина
• 09 мая 2016
Ответ дляДевальвация
надеюсь все удачно разрешилось?
Бармалеина
• 09 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
наверное. буду пить с завтра персен. пока они тут.
Дюймовочка• 09 мая 2016
В Вас сейчас бушуют гормоны. Успокаивайтесь. Она может и будет говорить много по делу и нет, но это Ваш выбор слушать или нет. Пусть говорит, а Вы отвлекайтесь на позитив и отдых, не циклитесь.
Бармалеина
• 09 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо. наверное надо овощем прикидываться. и беседовать про погоду.
olalesenko• 10 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Бестактность... а выносить семейные проблемы, полоскать грязное белье на всю страну - ну прям вершина тактичности!
Прасковична• 10 мая 2016
Я 16 лет, честное слово, очень толерантно относилась, всегда поддерживала, заботилась, защищала, понимала, оберегала, мужу говорила, что они не вечные, мы их не переделаем и т.д. и т.п. А неделю назад сказала ей, что она меня зае...ла. Вот накипело, не сдержалась...
Бармалеина
• 10 мая 2016
Ответ дляПрасковична
смело . пока не могу так.
Ошеламиссимо• 10 мая 2016
Ответ дляПрасковична

Девальвация• 10 мая 2016
Ответ дляБармалеина
надеюсь все удачно разрешилось?
Да, конечно! Теперь ведет себя, как ни в чем не бывало. Но я поставила границы в отношениях. Их почти нет...