Швидка Настя• 09 мая 2016

Покупатель днем оплатил и ....

просит вернуть ему деньги. Мол, передумал. Как быть?
рукиЖимолости• 09 мая 2016
Верните в чем проблема???

Спелый баклажан• 09 мая 2016
А деньги на какую карту просит перевести? Смотрите, чтобы совпадал плательщик и тот, кому Вы будете перечислять обратно
Дон Пэдро• 09 мая 2016
верните конечно
Лизочек• 09 мая 2016
если вы не посредник по заказам с ин.сайтов, и уже выкупили корзину, то верните.
автор Швидка Настя • 09 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
Верните в чем проблема???
Я их уже потратила.
Попипиповна• 09 мая 2016
вернуть
Белый Лосик• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я их уже потратила.
На что?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2016
Верните деньги, только смотрите, что бы возвращали деньги на ту карту, с которой оплата была. Или фамилия плательщика и того, чью карту Вам дадут, совпадали.
Дон Пэдро• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я их уже потратила.
ваши проблемы

рукиЖимолости• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я их уже потратила.
Не выслали товар потратили???
мамаАлешеньки• 09 мая 2016
верните деньги если это возможно, если товар еще не отправили- мало ли какие у человека обстоятельства, конечно это несколько хлопотно и непонятно, зачем деньги перечислили, мозги компосировали - но раз просят, вообще когда не знаешь как поступить - поступай по-человечески
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я их уже потратила.
Ну а кто вам виноват. Одолжите и верните
автор Швидка Настя • 09 мая 2016
Не отправила. Сегодня выходной.
Кусачая Я• 09 мая 2016
ник Вам подходит
Менее Более• 09 мая 2016
Деньги вернуть, всякое бывает. Потратили ее, верните свои. Это же не единственная сумма что была у вас
Галчонок555• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я их уже потратила.
Вот уж точно - Швидка Настя)))
рукиЖимолости• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Не отправила. Сегодня выходной.
И что????
Деньги потратила не смешите)))
лучевая терапия• 09 мая 2016
спросите почему передумали?и на какую карту возврат?если на другую фамилию то это развод
Yana_S• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я их уже потратила.
так это ваши проблемы, а не покупателя. верните. вы же ничего не выслали. что за жлобство.

ДА да да• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Я их уже потратила.
странно,
товар не отправили, отзыв не получили,
сделка только в стадии разгара))),
а Вы уже отпраздновали её завершение)))
Кусачая Я• 09 мая 2016
Ответ дляДА да да
странно,
товар не отправили, отзыв не получили,
сделка только в стадии разгара))),
а Вы уже отпраздновали её завершение)))
ssss12• 09 мая 2016
возвращать! У меня тоже как-то такое было...))
100%• 09 мая 2016
деньги вернуть
Вареный лук• 09 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Не отправила. Сегодня выходной.
вы странная.товар не отправили,а деньги потратили? это ваши проблемы. покупатель имеет права передумать -товар не отправлен и выходной тут не имеет значения.
Менее Более• 09 мая 2016
И впредь возьмите себе на заметку, пеиечисленные деньги держать на карте до получения отзыва или информации от покупателя. У меня было такое что покупали с рук и видели что брали, а через день ’мало/велико, муж ругает и т.д.’
вре_Динка• 09 мая 2016
Если товар не под заказ и вы его еще не выкупили то вернуть обязательно
olalesenko• 10 мая 2016
Вернуть конечно! И как можно тратить - это еще не Ваши деньги, они чужие, Вы еще ничего не продали.
Мастер Класс• 10 мая 2016
Товар не отправили, а деньги уже потратили???? Как так??? У меня хоть и указано, что без возврата, но пока я не отправлю товар и его не получат, я деньги сохраняю! В чем виноват покупатель, ну передумал, и что? Лишний раз на почту идти не будете. Кошмар, конечно. Свои отдувайте, прямо последние деньги были?
Мастер Класс• 10 мая 2016
Это как я круг купила для плаванья.
Девушка на сделку пришла без копейки денег, договорились, что сдачу кинет на карту. При проверке круга дома обнаружилось, что он с дыркой! Продавец уверяла, что его 2 дня назад проверяли и все было нормально - не верю, ну да ладно, девайте сдачу и до свидания. Скинула сдачу на следующий день, меньше, чем надо было, с фразой ’там комиссия 5 гривен, у меня больше не было, извЕните’. Не извиняю! Комиссии при пополнении моей карты в терминале нет, моих же денег у неё не хватило. Мало того, что втюхала дерьмо, так ещё и денег осталась должна. Беее