Разгуляшка• 10 мая 2016
Продолжите ,Что для Вас ....
Любовь-это.....
Мэри Попкинс• 10 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Дорожить каждой минутой проведенной вместе
Это смешно,наивно и нереально.
Мэри Попкинс• 10 мая 2016
Любовь это принимать таким как есть,быть другом,любовником в одном лице.Забота,уважение и поддержка.
Каркуша Клара• 10 мая 2016
уважать и не предавать, дорожить чувствами любимого человека, уметь исправлять свои ошибки и стараться сделать любимого счастливым.
Ангелочек с рожками• 10 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
все это высокопарные слова-которые ничего не значат в жизни! для многих любовь-скандалить ежедневно и бить морды друг другу! такая любовь самая крепкая!
Каркуша Клара• 10 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
согласна, вообще не могу понять что значит ’дорожить каждой минутой’ - как это выражается в реальности?