ЗлойанОним• 10 мая 2016

девочки, давно хотела спросить. секс после рождения ребенка

когда его снова захочется? уже 2,5 года я толком не хочу ничего, мужа обожаю, он старается реально, а мне уже стыдно перед ним. куни еще куда ни шло (простите за откровенность), а вот секс в обычном понимании ну капец какой-то( разве что, если выпью хорошенько, но с рождением дочки и выпить толком не могу, мне нужно все держать под контролем, не могу позволить себе расслабиться(
Малявка-козявка• 10 мая 2016
сочувствую

Бабушка Бетман• 10 мая 2016
у меня хочун только после алкоголя или перед месячными , в остальное время я не хочу. Ребенку 4,5. До родов утром в обед и вечером.
автор ЗлойанОним • 10 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
вот-вот, до беременности все было гуд.
Малявка-козявка• 10 мая 2016
а как вы через нехочу делаете?
автор ЗлойанОним • 10 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а как вы через нехочу делаете?
ну как-как? что же семья должна распадаться из-за этого? я же люблю мужа, это же не то, что мне противен человек или что-то подобное. просто, если можно избежать секса - тут я за.
Бабушка Бетман• 10 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
вот-вот, до беременности все было гуд.
сразу после родов начала пить противозачаточные и через время хочун вернулся( но перестала их пить т.к. просто забывала. Думаю они восстановили мне гормоны и все стало как до родов)
Бабушка Бетман• 10 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
как это знакомо, а еще грудь трогать нельзя вообще((((
автор ЗлойанОним • 10 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
еще у меня панический страх забеременеть, если бы можно было я бы занималась сексом с таблами, в двух презервативах и со свечами))) мне походу нужна помощь специалиста(
Бабушка Бетман• 10 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
у меня этот страх прошел, есть приложение и оно рассчитывает дни в которые можно забеременеть, то в эти дни ни-ни, презервативы никак не могу, только ППА.

Трактор Вика• 10 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ППА--ну это ж вообще ни о чём!!!ну не занимайтесб вообще тогда
Доктор Хаос• 10 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а вы знаете когда у вас овуляции? это подходит только если все стабильно и вы делали тесты на овуляцию
Доктор Хаос• 10 мая 2016
я после родов только пару мес не могла, болело там все, к врачу ходила, он ничего не находил, но потом как-то само прошло. Был момент не могла расслабиться, но отдохнула, прошли сложные времена и все вернулось
Хи хи, ну ну• 10 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
как говорила моя бабуля - какое удовольствие от секса, когда ты в напряге, чтобы опять не забеременеть)) проконсультируйтесь с врачом по поводу надежной контрацепции, если презервативы не подходят:) на мой взгляд вычисление овуляции вообще не надежный вариант, сперматазоиды могут жить внутри ещё неделю после полового акта)) если не такие живучие у мужа, все равно любой стресс и цикл может сдвинуться
Бабушка Бетман• 10 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
хорошо, не будем)
ТебеОноНадось• 10 мая 2016
Сразу хотелось. Еле дождалась пока можно будет ,даже не много раньше приступили. И первый раз в жизни испытала маточный оргазм.
Лама_мама• 10 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ну знаете,у нас с мужем 6 лет ППА и ни разу залета не было.А как запланировали то получилось.
Женамужная• 10 мая 2016
Хотелось уже через 2 недели, еле выждали 4. но еще пару недель было больно, могла только со смазкой, своей еще не было. А недель с 6-7 ребенка очень-очень-очень крутой секс, куда лучше по ощущениям чем до беременности
Дочке уже 2,3 года, секс примерно раза три в неделю, но очень крутой, я счастлива
НеКонец-Света• 10 мая 2016
Явно гормональный фон нужно проверить. Если нет желания совсем - это не нормально. Идите к врачу. Зачем Вам этот напряг в семье?
Апочемучка• 10 мая 2016
у нас перший секс після пологів був на 9-ий день. Виділень майже не було, а бажання було ого-го! Можливо це особливості нашої пари, але ми разом вже 16 років і сексом просто неможемо не займатися. На 3-4 день я вже з розуму сходжу. 9 днів після родів-це найдовший період відсутності інтиму.

Носки на подтяжках• 10 мая 2016
Дочке 4.5г и с каждым годом все меньше хочу секса..... я вообще его не хочу. Раньше до родов огого! А сейчас 1й год после родов уставала. Потом только в опредеденные дни цикла хотелось а вот последний год дети оба в садике я не работаю дома отдыхаю..... а теперь желания вообще нет((((
Лиса Патрикевна• 10 мая 2016
Аналогично...Нас таких много.И врачей у нас нет толковых в этой области.Это гормоны скорее всего.
После первых родов года 3 не хотелось и то,чтоб семью сохранить начала над собой работать....Порно сайты,как-то пыталась себя настраивать....По другому никак.После вторых родов прошло 8 месяцев,аналогично ситуация-не хочу ничего.Но уже горьким опытом научена,в моем случае лучше ’ давать’ через не хочу....Муж темпераментный очень.Не понимает,обижается,злится...Мне было бы без секса проще и легче.
Не любовница• 10 мая 2016
Я женат, за последний год секс был 2 раза