Весенний Марафон• 15 июня 2013

Столик для ребенка

Всем привет!На днях оборудовали детскую комнату,не хватает только столика.Девочки,посоветуйте,пожалуйста,что лучше взять растущую парту или столик со стульчиком?Доче 3 г 9 мес ,рост 107см.Поделитесь опытом)))можно и ссылочками сразу.Всем заранее спасибо!
-ARDI-• 15 июня 2013
Как Вам такой Домик-трансфоррмер?:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-779884.html

-ARDI-• 15 июня 2013
Качественная детская мебель
https://www.kidstaff.com.ua/store-Kachestvennaya-d...
Твердая валюта• 15 июня 2013
не рекомендую этого продавца
сделка с ним была немного натянутой. продавец не имеет терпения и не очень заинтересован в продаже. вместо того чтобы объяснить все от и до - продавец пренебрежительное отвечал. мне это очень не понравилось. я покупатель. я покупаю товар через интернет, поэтому имею полное право спросить все что считаю нужным. Сам столик не плохой
Твердая валюта• 15 июня 2013
Ответ дляkulikova_oksana
Качественная детская мебель
я про этого продавца
-ARDI-• 15 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
не рекомендую этого продавца
Очень удивлена таким отзывом, но, если у Вас сложилось такое мнение, готова принести Вам свои извинения.

Думаю, будет справедливо, если Вы сообщите мне свой ник, чтобы я могла проанализировать нашу переписку.
Спасибо!
автор Весенний Марафон • 16 июня 2013
Ответ дляkulikova_oksana
Качественная детская мебель
спасибо,уже посмотрела,действительно есть из чего выбрать.Да и отзывы все замечательные