Я не в теме• 10 мая 2016

Сколько мужчин у вас было до мужа?

Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів: 1078
263 (24.4%) Муж у меня первый
139 (12.89%) 1
91 (8.44%) 4-5
85 (7.88%) 2
79 (7.33%) 8-9-10
68 (6.31%) 3
66 (6.12%) 6-7
66 (6.12%) 10-15
40 (3.71%) От 50 до 100
39 (3.62%) 30-50
38 (3.53%) Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%) Много, не считала
29 (2.69%) 15-20
21 (1.95%) 20-25
21 (1.95%) 25-30
Тоскующая• 10 мая 2016
ой девочки, вы жжёте)))) муж седьмой уж 9 лет как, и изменить не смогу, нравственность моя не позволяет
Сижуревувшоке• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
От 5-10 ;)
Так там нет такого варианта;)
beril_он• 10 мая 2016
Стремно то как ) Интересно у той у кого 172 было, туда 2 руки влезут ?
автор Я не в теме • 10 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Так там нет такого варианта;)
Я точно не помню , уже давно это было. На вскидку 7-8
КрытыхРынков• 10 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
девушка выше написала 1000!!!!
у, ну тогда моя знакомая пас)
автор Я не в теме • 10 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Вы изначально написали ’до первого’ - и я проголосовала за первого. Он был пятый (начали встречаться в мои 24). Сейчас 2,5 года в разводе - уже 12. Скоро будет 32. Судя по ответам, немного.
Потом подумала, что до крайнего правильнее:) сорри
Пишущаяся• 10 мая 2016
Что вы будете делать с этой инфой?)))) главное не до можа, а чтобы во время мужа-он был один ))) а то есть знакомая, муж первый, в во время мужа 2 любовника о которых только я знаю
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
А за кого ж вы выходите, целки-невидимки? За стабильного мордоворота, чтоб его потом всю жизнь обслуживать и слова поперек не сказать??? ибо ’да возбоится жена мужа своего’ и ’мама казалы до свадьбы никому не давать’
Да все мужики в постели одинаковые, выходим за отца ребёнка, опору и защиту как то так
Пишущаяся• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не одинаковые со второй частью предложения согласна полностью
автор Я не в теме • 10 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Передам в госкомстат и лично разошлю мужьям, которые у жен не первые
Бутылка Кифира• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Не все любят девушек ’С пробегом по СНГ’ ,я начинаю понимать мужчин,выбирающих девушек помоложе,меньше мужиков её поимело до него,б/у женщины не всем интересны.
Как глупо))) а меня муж от парня отбил, мы 5 лет жили, наверно он уникальный мужчина)))
Я только за!• 10 мая 2016
муж был первым , но еще было 3 (до брака расставались с ним на пол года , а потом помирились) , так муж будет и последний, дай БОг))))
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil
Ага и ноги, в том числе.
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ага, расскажите мне, да... Все одинаковые
Если 1 в жизни попробовать, да еще и неумёху, то, именно такого ответа и следовало ждать
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
А что там уметь?Лучше выйти в молодости за молодого, всему вместе научитесь
Чудо в декрете• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не одинаковые) Муж 10 минут под одеялом раз в неделю. А нынешний МЧ по часу каждый вечер)))
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2016
с 18 лет больше 50 мужчин! среди них много иностранцев)))))и секс был не за деньги естественно! а просто так молодо-зелено и весело!а также женатых много попадалось и часто они намного старше были! и кстати я не замужем ! мне 30!замуж не хочу! опыт подсказывает что все козлы и не верные ! хотя были люди которые меня и вправду любили!
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ага, про защиту и опору тут уже простветили, он - уровень ’Бог’, а я - ’мне и пойти некуда, без него я дура с детьми, никому ненужная, меня от него тошнит, но буду терпеть и нести свой крест’...
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2016
а вообще хороший секс- это искусство! и делать минет круто надо тоже учиться чтоб мужик офигивал потом от тебя! и в попу давать тому кто заслуживает!любимому конечно! не всем!))и побольше разнообразия! новые одежки и новые позы! разные места для предания ласкам и сексу!можно и грязными пошлыми словечками разбавить все это !!!!то рутина сводит любовь и секс на нет! вы должны быть разной!игривой и заводной!всегда хотеть и никакой головной боли))))))Ну вы поняли!
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Какой ужас, мне нравиться побыстренькому,что можно делать целый час? вы не устаёте, и ножки не болят?
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Не все в постели одинаковые! У богатых свои причуды и их сложно удивить бывает!Есть мужчинки заводятся от того что партнер кайфует ,а есть кролики, думающие побыстрее бы кончить )))))))))
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Как что !!!!А как же ласки тогда и романтика!Секс по быстрому постоянно это значит что чувства под остыли и главная цель оргазм а не наслаждение процессом!По быстрому-это когда страсть нахлынет в каком нибудь месте в туалете поезда например или еще где))))))в лифте и тд!
Дуболом• 10 мая 2016
какой ужас...большинство ответов - муж первый , это ж нужно быть такой закомплексованной
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в туалете поездаможете ещё поперечислять где, я много где пробывала, но дома на кроватке лучше всего
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ужас , вы мне напомнили запахи поезда, зачем вы , фуууу
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Научить можно того, что желает учиться. У меня по молодости был экземпляр (мама ооочень хотела его в зятья) - лежи не двигайся, я сам все сделаю...
Все мои попытки хоть как-то поучаствовать - пресекались на корню :)
Итог - я его послала. До сих пор регулярно ’женится’, причем иногда даже официально...
Или еще пример, мужику в районе 50 лет, такой себе герой-любовник. Ухаживал долго, в итоге оказалась на его территории, дело идёт к интиму. Я говорю: ты в душ пойдешь? А зачем, я с утра уже был. А зубы почистил? Не хочу, мне лень вставать... Блииииин.
Меня все хотят, бывшая жена из штанов выпрыгивала, чтобы меня вернуть, да я не хочу... она и до сих пор не против...
Опора и защита - да, при баблишке, машинка-квартирка...
Но неужели ради этого такое отношение можно терпеть? чтобы у него уголке в квартире с детьми пожить и потерпеть, пока оно немытое, небритое, с тобой перепихнется???

И жена же не на помойке себя нашла, нач. отделения в банке.
Они там вместе что ли не мылись и воняли друг другу нечищеными зубами?
В каждой бочке...• 10 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы мужчина?
Мастер Класс• 10 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
от 50 принято считать сотнями?)))
те, кто ответил 30-50 - когда вы успели? или, простите, это профессиональное достижение?
я очень переборчивая и не зацикливаюсь на одном мужчине надолго, вот к 30 годам и насобирался списочек.. а поклонников у меня всегда моного было.
сколько их было я уже и сама не знаю, перестала считать после того, которого очень любила, он был 36-м. а после того как он поступил со мной счёт уже не имеет никакого смысла
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2016
нет ! я девушка! красивая брюнетка! сейчас мне 30 лет!
ЛолитаНеРазлита• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка

оййй не могу! ваша история похожа на историю моей подруги! так там когда дело до секса дошло она учуяла вонь от не мытого члена ))ее чуть не стошнило)))потом они расстались! он неряха просто !