Я не в теме• 10 мая 2016
Сколько мужчин у вас было до мужа?
Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів:
263 (24.4%)
Муж у меня первый
139 (12.89%)
91 (8.44%)
4-5
85 (7.88%)
79 (7.33%)
8-9-10
68 (6.31%)
66 (6.12%)
6-7
66 (6.12%)
10-15
40 (3.71%)
От 50 до 100
39 (3.62%)
30-50
38 (3.53%)
Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%)
Много, не считала
29 (2.69%)
15-20
21 (1.95%)
20-25
21 (1.95%)
25-30
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
читайте посты,многим важен исключительно член и его манипуляции
Да какая разница, что и кому важно? Это не повод оскорблять. Не так ли?
Зачем? Чтобы что?
Все мы люди, у каждого из нас, своя судьба, желания, потребности.
Нет же, найдётся кто-то, кто свою желчь изольёт и всю тему будет доказывать, что абсолютно счастливый человек. Парадокс... счастливыми себя называют те, которым интересно перемывать кости
Зачем? Чтобы что?
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну про 172 тоже было странно прочитать. Наверно ее сильно обижали мужчины
Почему именно такой вывод? )
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну она же вроде писала, что полюбила кого то там, а он ее предал. вывод таким способом самоутверждается и пытается отомстить мужчинам, всем сразу. Не просто так ведь это все ?
Значит, на тот момент жизни, именно это она считала верным
способом для себя, для души, чтобы попустило.
Это потом, становится понятно, что что-то могло быть сгоряча, по глупости и бесполезно.
способом для себя, для души, чтобы попустило. Это потом, становится понятно, что что-то могло быть сгоряча, по глупости и бесполезно.
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
А, может, просто поняла, что таки не стоит вот так, всю себя отдавать, доверять себя, свою жизнь. Иииии как начала жить в своё удовольствие ))) получая от этого всего, полноценное удовольствие.
Почему сразу, вывод - месть или самоутверждение? ))
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Перечитала, посты девушки и ничего такого, кроме того, что она любит секс ( это прекрасно! ) не нашла
Ответ дляКуплю орехи
Это НЕ нормально... Это какая то психологическая травма, это называется ’человек опустился на самое дно’, это же классика наркотики + алкоголь + хаотичные связи. Нужно учиться переносить как то более стойко неудачи.
Р.с это часом не твой второй ник ? Мне кажется, что та что писала про 172 и ты - это один и тот же человек....
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Паранойя?
Это я по поводу акка.
Ответ дляКуплю орехи
Любить то можно , можно и с одним мужчиной любить, а моно и с 2-10....
Но 172 - это почти 2 роты солдат )
Такая смена партнеров ни к чему хорошему не приводит. Может вот и любимый от нее сбежал, когда узнал, что он у нее сотый )
Но 172 - это почти 2 роты солдат )
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну вот, нашли, с чем сравнить ))) алкоголь, наркотики....
Секс - это полезно!
Я же написала ещё вариант. Или он не интересен к рассмотрению? ))
Секс - это полезно!
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Но 172 - это почти 2 роты солдат )
Да не было у той девушки никого, перечитайте её посты. Перепутали с кем-то?
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Но 172 - это почти 2 роты солдат )
Да чего все цепляются к кол-ву? Кому какое дело? Ну нравится человеку менять партнёров, что теперь? Казнить? Клёймить? )))
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Но 172 - это почти 2 роты солдат )
Мне вот, тоже, было неинтересно попросту, быть с одним. Меняла , долго, много и меня это только заводило - без обязательств.
Ну вот не хотелось на определённый период жизни постоянства.
А секса хотелось )))
Ну, и? У меня всё ок. Со здоровьем, с семейной жизнью. ))
А секса хотелось )))
Ответ дляКуплю орехи
К психологу, есть такая болезнь вроде, не помню как она называется.
По поводу второго варианта, я сразу его не увидел ) Скажу коротко по этому поводу, что я думаю:
’Вряд ли.......’
Ида про мужчину я и вправду перепутал, коммент был от другой
’Вряд ли.......’
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
’Вряд ли.......’
А, ну раз вряд ли, тогда понятно )))
Вам же проще обвинить, найти какую-то болезнь ( которой нет ) писать о морали, нежели рассмотреть варианты правды )))))))
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Это наверно проблема морали и нравственности, у каждого своя планка
ооооо, не думала, что и Вы, туда же ))))
П.С. не суди и не судим будешь.
Ответ дляКуплю орехи
А, ну раз вряд ли, тогда понятно )))
Ох уж эта женская солидарность)
В общем мне такое не понять и не принять.... Пусть не обижается, но я таких как она считаю падшими женщинами (если мягко говоря)
Одно хочется, что бы с такими никогда не встречаться....
Думайте что хотите, но таково мое мнение

Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ох уж эта женская солидарность)

Дело не в солидарности, скорее в логике ))) Я вот, не парюсь, если мужчина менял партнёрш
Искал ’своё’ или просто жил по тому принципу, что когда-то и я.
Ну почему для Вас секс, считается чем-то сверхестественным?
Из-за кол-ва партнёров? Что от кол-ва изменится, размер влагалища, взгляды и осуждения со стороны? Что? )))
Эти люди, которые меняют партнёров, живут, в своё удовольствие ( жизнь одна и плевать на чье-то мнение ) никого не обижают, из семей не уводят. Что за предвзятое отношение к ним? )))
Искал ’своё’ или просто жил по тому принципу, что когда-то и я. Ну почему для Вас секс, считается чем-то сверхестественным?
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ох уж эта женская солидарность)

ага.... Хотите дальше. Мало тех, кто расскажет о кол-ве партнёров. Вам, останется, только гадать ))) сколько их было?
Ну, или, ищите девственницу
Я не в теме
• 10 мая 2016
Вот уж не думала, создавая опрос, что на первую позицию , да еще и с таким отрывом, выйдет ответ ’муж первый’.. Я реально удивлена
Ответ дляКуплю орехи
Ну ладно уже
Если бы мне сказали, что я 173 я бы наверно очень сильно ах... бы и мое отношение к ней изменилось бы. Со временем я думал бы об этом все больше и больше, ревность, обиды и т.д.
Чувствую, что этот разговор может растянуться на долго, но увы мне нужно отправляться на ванные процедуры минут на 20-30
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы в это верите? )))
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Это же во сколько лет, нужно было выйти замуж, чтобы муж был первый
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну ладно уже
О Боги? Ревность? Обиды? Ну Вы даёте ))))
Мой муж, наоборот доволен, что из немаленького кол-ва мужчин в моей жизни, я, остановила выбор на нём. )))
Значит , он - лучший )))
Приятного заплыва
Значит , он - лучший )))
Приятного заплыва
Я не в теме
• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Вы в это верите? )))
Думаю часть все таки ответила или по приколу или еще ПТ каким-то причинам. Что все 256 вышли девственницами не верю :)
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Если выходили оооочень рано, могу поверить.
Моя подруга, вышла замуж девочкой. Развелась, через пару лет.
По сей день, отвечает в той же манере - первый был муж ))))))
А те, кто после мужа, чего не в счет? )))))))))))) Разводит руками...
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Это же отлично
Да-да, отлично! Только и он должен быть девственником ))))
УжОс ))) представила, картину :два ’бревна’ в постели )))
Всё, я в обмороке
Я не в теме
• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Это же отлично
Ну как сказать.. Не думаю, что так уж и отлично, хотя бы потому, что со временем может захотеться попробовать с другими, особенно если муж окажется не очень умелым. Я за, хоть небольшой, но опыт до брака