Я не в теме• 10 мая 2016

Сколько мужчин у вас было до мужа?

Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів: 1078
263 (24.4%) Муж у меня первый
139 (12.89%) 1
91 (8.44%) 4-5
85 (7.88%) 2
79 (7.33%) 8-9-10
68 (6.31%) 3
66 (6.12%) 6-7
66 (6.12%) 10-15
40 (3.71%) От 50 до 100
39 (3.62%) 30-50
38 (3.53%) Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%) Много, не считала
29 (2.69%) 15-20
21 (1.95%) 20-25
21 (1.95%) 25-30
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы мужчина?
я тоже так сразу подумала, мужики думают, что нам надо подольше и в разнообразных позах
В каждой бочке...• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
А что там уметь?Лучше выйти в молодости за молодого, всему вместе научитесь
Ой нет - не научитесь!. Замуж вышла в 25 л но научилась с мужем мастерству после 35.. А все кто был до - жалкие по сравнению с моим мужем
Новопоштинская• 10 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Так научились же, и с другими вам было хуже, я не верю рассказам любовниц что с ними чужим мужьям лучше чем с женой, муж может по настоящему расслабиться только с женой
Дуболом• 10 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
оййй не могу! ваша история похожа на историю моей подруги! так там когда дело до секса дошло она учуяла вонь от не мытого члена ))ее чуть не стошнило)))потом они расстались! он неряха просто !
тут есть темка, где женщины писали, что и сами моются 1-2 раза в неделю, и таких ОЧЕНЬ МНОГО)))
, так что вонючки находят друг друга и их много
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляДуболом
Блин, как много я пропустила... Дайте ссылочку.
Я если минимум утром-вечером не помоюсь - сама себе воняяяю... А когда тепло - то вообще молчу.
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Девочки, заметьте, что те, у кого было много партнёров - только позитивные посты в теме пишут

А те, кто якобы счастлив с минимальным кол-во мужчин в своей жизни - оскорбительные и озлобненные!!!
+++ потому что по жизни неудовлетворенные
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
Вот и я к такому же выводу склоняюсь
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Стремно то как ) Интересно у той у кого 172 было, туда 2 руки влезут ?
Не влезут. У меня ’там’ узенько все и упруго!
Спец упражнения делаю для этого. И не рожала ни разу
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ага и ноги, в том числе.
Это вы о себе?
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
Это вы о себе?
Вы бы глянули, к какому посту ответ, возможно и поймёте, что к чему.
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
Это вы о себе?
Ответила, 26 летнему малолетке, который написал глупость, о двух руках.
Что непонятного?
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Что непонятного?
уу какие мы агрессивные.... или с юмором плохо?
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
еще бы родила бы,конечно,после 172 мужиков. Там такое все раздолбанное,что только пластика...
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Да все мужики в постели одинаковые, выходим за отца ребёнка, опору и защиту как то так
а они выходят за член,а потом скулят
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Серьёзно считаете, что написанное Вами похоже на юмор?
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Нк та кому оно было написано, восприняла это как шутку, чем собственно написаное мной и было
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
с 18 лет больше 50 мужчин! среди них много иностранцев)))))и секс был не за деньги естественно! а просто так молодо-зелено и весело!а также женатых много попадалось и часто они намного старше были! и кстати я не замужем ! мне 30!замуж не хочу! опыт подсказывает что все козлы и не верные ! хотя были люди которые меня и вправду любили!
так иностранцы теперь думают что Украинские проститутки бесплатные? А неверные мужики с такими как вы,никого до тридцатника не удалось женить??!
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Вы, сами-то, поняли, что написали глупость? Как можно раздолбать членом?!

Вы же сексом занимаетесь и, должны понимать, что не происходит никаких изменений ТАМ!!!
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Да нет, судя, по ответу, Вам девушка ответила серьёзно, что у неё всё ок и делает для этого всё, чтобы было только круче.

На сколько я вижу - ответ не юморной.
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
я очень переборчивая и не зацикливаюсь на одном мужчине надолго, вот к 30 годам и насобирался списочек.. а поклонников у меня всегда моного было.
сколько их было я уже и сама не знаю, перестала считать после того, которого очень любила, он был 36-м. а после того как он поступил со мной счёт уже не имеет никакого смысла
36-е все так себя ведут
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
пост 343 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1447871-11 тоже, юмористка? ))
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи

да вы что ?
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи

На сколько я вижу - ответ не юморной.
Ну да выходит так.... Но я же смайлик там поставил (скобочку улыбку). Надеюсь не обидел.....
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
да вы что ?
Опровергните, что это не так, как написала я, а правда за Вами? А?
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
это не обидно. Скорее - странно было прочитать ))
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
а они выходят за член,а потом скулят
Ага, всё именно так
Сам пью, сам гуляю - про Вас!!! Ну зачем додумывать и придумывать?
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
приходите ко мне на гинекологический приём,докажу!
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ну про 172 тоже было странно прочитать. Наверно ее сильно обижали мужчины
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Ага, всё именно так
читайте посты,многим важен исключительно член и его манипуляции
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Зачем именно к Вам? У меня свой врач. Да и физиологию я знаю.

Вы тут напишите, чтобы для всех дошло, все же глупые, незнающие )))
что нельзя заниматься сексом с разными партнёрами! От этого, влагалище, аки пещера
А вот заниматься сексом с одним и пофиг, хоть 24 часа в сутки - можно и ничего не растянется!

Если что-то и растягивается под размер члена, то всё возвращается на круги своя, ооочень быстро! Товарищ гинеколог, вам ли этого не знать