Я не в теме• 10 мая 2016
Сколько мужчин у вас было до мужа?
Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів:
263 (24.4%)
Муж у меня первый
139 (12.89%)
91 (8.44%)
4-5
85 (7.88%)
79 (7.33%)
8-9-10
68 (6.31%)
66 (6.12%)
6-7
66 (6.12%)
10-15
40 (3.71%)
От 50 до 100
39 (3.62%)
30-50
38 (3.53%)
Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%)
Много, не считала
29 (2.69%)
15-20
21 (1.95%)
20-25
21 (1.95%)
25-30
Бибер-анонимер• 10 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
тупо перепихиваться с 1000 мужиками бесплатно!! не удивлюсь,что вы еще и подрабатывали таким споосбом
у некоторых ’простигосподи ’меньше клиентов было ,чем у вас секс.партнеров
т.е. вас именно бесплатность смущает?
[smile]hello[/smile
Главное, что в итоге я здоровая, счастливая и любимая. А ваше мнение мне до задницы. А судьи кто?!]
[smile]hello[/smile Главное, что в итоге я здоровая, счастливая и любимая. А ваше мнение мне до задницы. А судьи кто?!]
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
какое горе. он вас насилует, получается? или вы ему даете, в обмен на содержание? чем вы тогда отличаетесь от проститутки и содержанки? если сам процесс для вас отвратителен до тошноты?
он меня не содержит и никогда не содержал, тут вы мимо
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Зачем вам такой муж, с которым у вас нет ни в чем гармонии?
Вот оно счастье - зато муж один-единственный!! и никто не скажет, что я развратная...
Это не жизнь, это каторга.
да дело не в этом, я не хочу разрушать семью ради детей. Хотя многие меня не поймут. Но он отец моих детей и он их любит
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
тогда объясните мне, ради чего Вы ТАК живете?
только не говорите ’ради детей’. им не нужна несчастная мама, которую трехэтажными кроет папа. этим вы им тоже жизнь калечите, не только себе.
Я не в теме
• 10 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
А после не считать?
Нет, разве что у вас 2-3 муж. Считаем количество до последнего мужа ( или крайнего, кому как больше нра:) )
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
он их может любить и дальше, в разводе, но при этом не насилуя вас каждый день и морально, и физически....
’разрушать семью’? покажите мне, где семья? жалкая имитация???
как дети узнают, что такое счастливая семья, видя затурканую мать и отца ’ мне надо, так что быстро все прогнулись’?
они будут считать, что это в порядке вещей - гнобить женщину. и сами такую же семью строить будут.
Зяблик протестант• 10 мая 2016
А муж, получается, не мужчина?
такая интересная градация у автора)))
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
именно ради детей. У самой развелись родители, когда была маленькой Выросла с отчимом. Для своих детей такого не хочу. Плюс ко всему, мои мама с бабушкой категорически против разрыва с ним. Он для них Бог. Говорят, что мне с ним крупно повезло. Нет у меня поддержки вот и все, в случае чего мама меня не примет и не поддержит. Идти мне с детьми некуда. Так и живем...
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2016
О ужас, сколько среди нас лохушек, муж первый или второй..... ужас!
Ответила сначала 30-50, потом подсчитала где-то 25-27, точно не помню. Давно это было - до мужа...
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Все понятно... Идите к психологу...
Мама свою жизнь пересрала, теперь еще и Вам того же желает??? В сад всех бабушек, мама и прочих ’советчиц’. Это - ВАША жизнь.
А говорите не содержит... и тут же - мне некуда идти... терпеть ради места в углу в жилище и не иметь своих желаний - чревато такими болячками. вы ж вообще не женщина, так, дырка для удовольствий мужа. оставьте ему детей и уедьте на месяц куда то в отпуск, почувствуйте, что такое - делать то, что ВЫ хотите, не мама, не дети, не муж, а ВЫ САМИ! и какое это счастье.
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Продолжайте завидовать молча!
Заниматься сексом в незамужнем состоянии с понравившимся мужчиной - это просто ’состоять в отношениях’. А б...во - на чужих мужей скакать при живой жене. Хотя уж лучше оно, чем злой неудовлетворенной букой всю жизнь ходить... и не знать каково оно...
намного проще за первого встречного выйти и потом раз в пару недель 2 минуты под одеялом потыркаться... зато честная!!!
Чему завидовать? Давалкам? Это же бескорыстная проституция:)))) Что ж вы из крайности в крайность? Вы главное дочь свою так же воспитайте, чтобы она сначала километры членов перепробовала, а потом мужа начала выбирать:))
такой посыл здесь звучит от тех по кому перепись мужиков можно проводить:)) это категория все пробуют, а замуж не берут:) пишут некоторые мужа выбирала:))) это же смешно, как вроде все 100 их замуж звали.
Так что не оправдывайтесь, это и есть бл..во. Поинтересуйтесь у любого мужчины, что он думает о таком количестве партнеров своей жены?
Я не в теме
• 10 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
А муж, получается, не мужчина?
такая интересная градация у автора)))
Не поняла при чем тут это.. Не ищите подвох, там где его нет. Как по вашему надо была написать- сколько у вас было мужчин, до мужчины, ставшего мужем?
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Все понятно... Идите к психологу...
детей не могу оставить, это не про меня. буду всю жизнь мучиться - такой мой крест
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну никто не может запретить Вам пересрать всю жизнь... это не крест, это дебилизм, ИМХО.
Вам бы хорошего психолога - и не будет никакого креста.
Можно и с 5 детьми выйти счастливо замуж, при этом ’воскресный папа’ пусть себе любит детей на здоровье, при этом содержит и вам помогает.
А быть овцой бессловесной и валяться в ногах у ’Бога’ - это не крест, это отсутствие мозгов.
Извините, что резко и в лоб, но может это встряхнет Вас и заставит задуматься. Я не с целью обидеть, а с целью открыть глаза и зажить своей жизнью... пока не поздно...
сколько Вам лет-то, обреченная Вы наша?
Слава Українi• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Крайнего))
Не любовница• 10 мая 2016
Гинеколог – Сколько у вас было мужчин?
Пациентка – Да четыре или пять.
– Не так уж много...
– Ага, не задалась неделя.
Пациентка – Да четыре или пять.
– Не так уж много...
– Ага, не задалась неделя.
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Кстати, задумайтесь еще над такой вещью: что будет, если вдруг у вас завтра начнутся гинекологические проблемы (а с таким психологическим состоянием по этой линии они наверняка будут) и Вы не сможете мужу даже через ’не могу’ давать секс. Да он через 5 мин. Вас пошлёт нафик, не посмотрит ни на детей, ни на Ваши проблемы, выкинет, как ненужную попользованую куклу из своей жизни, и тут же приведет на ваше место очередную ’давалку’.
И что тогда? Умирать, но раздвигать ноги ненавистному человеку? Большего Вы не заслуживаете в этой жизни? Ничего не стоите, из себя ничего не представляете?
Для утех мужа и обслуживания семьи созданы? Так Вас воспитали? Ты всем должна, но тебя никто ни во что ставить не должен??? Очнитесь!
Слава Українi• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Короче я поняла, что считать того кто с краю)) а тот кто посередине или сбоку не считать))
ША все! я пришла• 10 мая 2016
Некоторые здесь злые такие...ужас:-):-):-) да вам то какое дело 20´ 50 или 100 мужиков у когото было...чего так агрессивно реагиоовать-блядство´ проститутки..? У вас один единственый?- ну отлично!зачам других обс..ть? У аждогосвоя жизнь´ не вы судьи:-)
КрытыхРынков• 10 мая 2016
знала женщину у которой было 290, спорт, как она говорила. думаю её здесь никто не переплюнет.
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2016
До мужа было 9.
Не жалею ни об одном, классные были парни.
Рада, что муж у меня не первый и еще больше рада, что я не первая у мужа.
Перловая Кашка• 10 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
т.е. вас именно бесплатность смущает?
[smile]hello[/smile
при чем тут бесплатно, и так понятно ,что нет))Я просто прикинула,получилось 1 -3новых партнера за неделю, прям животное какое-то [smile]facepalm.gif> муж бы ваш офигел,так же как и я!
Перловая Кашка• 10 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
девушка выше написала 1000!!!!
Блoшка-матрешка• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Тогда ради чего рядом с Вами этот непонятно что? Он любит детей - как? Что он делает, в чем проявляется любовь к детям? Он водит их в школу, водит на кружки и по выходным проводит сними время? Он ездит с ними на отдых? дети ни в чем не нуждаются? - и все для них делает любящий отец?
Уверенна, что нет! А Вы заняли позицию жертвы, а такие никому и никогда не были интересны, таких всегда ’чмырили’
Чудо в декрете• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы изначально написали ’до первого’ - и я проголосовала за первого. Он был пятый (начали встречаться в мои 24). Сейчас 2,5 года в разводе - уже 12. Скоро будет 32. Судя по ответам, немного.
Чудо в декрете• 10 мая 2016
Скоро будет 32 - это про возраст))) Последние 4 месяца в чудесных отношениях
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
те кто отвечает муж первый
чеж вы такие брехухи ?
А чего обязательно брехухи? Например, я могу чем угодно поклясться, что муж-мой первый мужчина. Начали встречаться на первом курсе и все случилось)))