кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
ударилась головой
Здравствуйте, минут 30 назад шандарахнулась головой, тубму вверху не заметила, болит место удара (не лоб) и шишка там. Переживаю, только месяц назад делала уже рентген головы( Девочки, кто-то тоже так ударялся, все было нормально? А то пока ребенок пару раз не упал, я особо не задумывалась о последствиях, а в интернете начиталась уже....
кружкаЭсмарха
• 10 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
холод приложите. Если теряли сознание - обратитесь в травмпункт
не теряла, намазала спасателем, но там волосы(
Слава Українi• 10 мая 2016
Блин все будет ок. Меньш читайте интернет. Меня мой терапевт скоро в дурку отправит от этих интернет диагнозов. Контролируйте просто свое состояние. Чтобы бы не тошнило не рвало, чтобы не болело сильно долго. Если что еще раз сдлаете МРТ
кружкаЭсмарха
• 10 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Да я знаю, до чтения интернета вообще не парилась, а сейчас так тяжко на душе, ненавижу удары головой. Спасибо за поддержку!
кружкаЭсмарха
• 10 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Холодное что то приложите и полежите. Просто сильно треснулись
нужно ехать велосипедом за справкой дочке, самой бы хотелось отдохнуть. Думаю купить глицин, пила его месяц назад, чувствовала себя нормально.