Блондинка в Законе• 10 мая 2016

Живу в Харькове переезжать ли в маленький город к родителям из-за денег?

Живем с мужем и ребенком в большом городе,я снова в положении. Зарплата мужа до 5 тыс. грн. Наши родители зовут в родной город заниматься бизнесом,естественно будет доход выше и машину сможем купить. Но... В Харькове мы сами себе хозяева а там город маленький все наведу,сплетни... Мама будет лезть со своими советами. Боюсь матереальное благосостояние поменять на душевное спокойствие и хорошие отершения с мужем.Как вы бы поступили?
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2016
Пишу со своей колокольни, так сказать.Сама из маленького городка на Западной Украине. Жила 8 лет в Киеве. Вышла в Киеве замуж. Жили с родителями мужа в их квартире. Зарплата у меня была выше, чем у мужа. Забеременела и мы уехали в мой родной город. Я думала, что временно - на период родов и декрета, хотела поддержки мамы и лучшей экологии для ребенка. В итоге, уже три года мы живем в маленьком городке. Муж зарабатывает в 3-4 раза больше, чем в Киеве, я работаю дистанционно на своей же должности. Живем отдельно от родителей. В общем, я только за переезд, если это будет на благо ( и материальное в том числе) Вашей семьи. Удачи!

Александрушка• 10 мая 2016
переехала, если бы была отдельная квартира.
Тень льва• 10 мая 2016
На время почему бы и нет?У нас такая ситуация была в 2008...Родила,как малому 1,6 исполнилось-вернулись в Харьков)
Olen4a• 10 мая 2016
Мы сейчас в Харькове, мои родители в Краснограде. Детенышу 2,5 года. И вот думаем с мужем пока малая еще в садик ходить будет, перебраться в Красноград, есть возможность там квартиру или дом купить. А потом, когда уже в школу - обратно в Харьков.
Работаем дома, нам главное, чтобы интернет был.
автор Блондинка в Законе • 10 мая 2016
Ответ дляАлександрушка
Квартира есть.
автор Блондинка в Законе • 10 мая 2016
Ответ дляТень льва
Спасибо
автор Блондинка в Законе • 10 мая 2016
Ответ дляOlen4a
Спасибо
автор Блондинка в Законе • 10 мая 2016
Но мы если уедем то с концами,моему папе нужен надежный помощник. Он потом уже мужа не отпустит,вернуться только мои дети☺
СКИБИДЫШь• 10 мая 2016
Я бы не ехала. Тоже живу в Харькове.
Чем ближе к родителям, тем больше шансов раздора в Вашей семье.

Оцененная• 21 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я бы не ехала. Тоже живу в Харькове.
и я бы не поехала