Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2016

Как вдохновлять мужа брать ответственность на себя?

Есть ли способы что бы муж захотел был ответственным за благосостояние семьи?
Я всегда все брала на себя, ну типа ж я сделаю это лусше, быстрее. И решение приму как быть и денег заработаю. Муж не мудак но смирился с ситуацие, в образ вжился и т.д.
Чел хороший но несколько ленив чего не признает категорически. Иногда выдает неделанье за подготовку к деланью.

Есть шансы?
Умные мудрые женщины, как Вы вдохновляете своих мужчин?
Результат:
вже голосів: 63
22 (34.92%) Ничего не выйдет. рожденный ползать. летать не будет
13 (20.63%) Свой вариант
11 (17.46%) Уволиться с работы и предоставить ему делать что может и хочет
8 (12.7%) Ждать и надеяться. хвалить за малейшие успехи
5 (7.94%) Менять мужа
2 (3.17%) Пойти в декрет. возможно 2й ребенок его простимулирует?
2 (3.17%) Найти себе 2ю работу. что бы времени на глупые мысли не было
СКИБИДЫШь• 11 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Стать слабой не поможет((( в моем случае не помогает(( он зарабатывает 6-7 тыс на семью с 2мя детьми и говорит ´а что я могу сделать´.... и спокойно спит. По дому мужскую работу тоже не делает.... говорит я понимаю что мало но ничего не могу сделать. И 2й ребенок ничего не поменялось....
а что ребенок должен был поменять? что ожидалось?У него есть способ какой-то?)))

СКИБИДЫШь• 11 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот я и боюсь такого. Теряю надежду и не уверена что 40летнего мужика можео переделать. Но по расказам друзер его первая пассия была умная и он ее обеспечивал очень хорошо. Вот я и регила поискать в себе причину. Вдруг все поменяется. И я и он
не вышло. А у нее вышло. Почему? проблема в муже?)
автор Блондинка в Шоколаде • 11 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отож что надежда есть. Хотя кто там 100% знает как оно было. Времена были тогда такие что само в руки плыло
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тут 2 момента может быть
1. Может вдохновить заботиться. Ну типо папкин инстинкт
2. Денег то надо больше реально. Тоесть уровень жизни упадет тем более что если мама работать не будет то он уйдет в минус. Женщина с дитем на себя ж груз зарабатывания не возьмет ервое время
СКИБИДЫШь• 12 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тут 2 момента может быть
т.е. это заставить опять.
Не вдохневить, а именно заставить.
Родили ребенка - папа перед фактом - зарабатывать должен. А если это еще и цель, то я сочувствую папе. Не обижайтесь, но , думаю, что Вы подавляете мужика методы у Вас силовые.))