TanyaSale• 10 мая 2016

Ищу спонсора и консультанта для группы ВКонтакте (женская аудитория) 1500 чел.

Спонсор предоставляет подарок для розыгрыша (доставка наша по Украине)
В тексте розыгрыша ссылка на спонсора+рекламные посты на ленте. Розыгрыш 1 июня 2016 г.
Могу в качестве дополнительного бонуса сделать для спонсора слайд-шоу бесплатно.

Также ищем консультанта для группы: психолог, логопед, стилист, педиатр. Вы даете бесплатную консультацию в обмен на пиар в группе и возможности рекламы своих услуг.

Группа "МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ"
1500 человек
Аудитория от 24 лет до 35 лет 60% женщины Украины
Охват 80 чел сутки

Если у вас есть своя группа можем взаимно пригласить по 40 человек.
Мультяшкин• 10 мая 2016
есть группа, давайте взаимно пригласим)

автор TanyaSale • 10 мая 2016
Ответ дляМультяшкин
есть группа, давайте взаимно пригласим)
Я могу здесь дать ссылку на группу?
lilia1988• 10 мая 2016
я вам напишу в лс.
Мультяшкин• 10 мая 2016
Ответ дляTanyaSale
Я могу здесь дать ссылку на группу?
думаю,посчитают рекламой,пишите в лс
Eva Jes• 10 мая 2016
А консультации давать как? В сообщениях, по фото или через skype?
atevs077• 10 мая 2016
Напишите мне в личку могу предоставить подарок для розыгрыша (подарок для ребенка)
автор TanyaSale • 10 мая 2016
Ответ дляEva Jes
В обсуждениях в группе нашей ВК.
автор TanyaSale • 10 мая 2016
Ответ дляatevs077
Подскажите как написать в личку.
автор TanyaSale • 10 мая 2016
Ответ дляatevs077
Написала

P.T.I.4.K.A.• 10 мая 2016
Могу предложить в качестве подарка часовую фотопрогулку по Киеву. Есть группа в ВК (но небольшая, около 200) Могу консультировать (психология, отшошения, поднятие самооценки, рекомендации и т.д. - опыт работы психологом и соц.педагогом есть). Если интересно - пишите в личку
Eva Jes• 11 мая 2016
Ответ дляTanyaSale
В обсуждениях в группе нашей ВК.
Тогда, думаю, что смогу помочь в этом. Я стилист, ОР 15 лет. Высокая стрессоустойчивость и желание помогать в нелёгкой битве за красоту. ;) ;)
Eva Jes• 11 мая 2016
Моя страничка В Контакте https://vk.com/id310778943
Языката Хвеська• 11 мая 2016
На яку суму повинен бути подарунок? Ось моя сторінка http://vk.com/id17423120