Партизанка• 10 мая 2016
Стоит ли репатриироваться в Израиль, если есть такая возможность?
Фантазерша• 18 июня 2016
Ответ дляПартизанка
А Вы сейчас там живете? Пособия на жизнь не хватает на самом деле? Вы попали ’в струю’?
в струю я попала. потому что не сидела на пособиях, а в первый же день пошла язык учить ( в ульпан) и потом сразу работать, работать, работать...
Партизанка
• 20 июня 2016
Ответ дляФантазерша
тут живу. пособие?? смотря какие у вас ’критерии’ по которым Вам назначат пособие.. могут и вообще не дать. на ребенка (одного) платят 140 шек в месяц. это примерно 50 уе. чтоб сравнить - проезждной на транспорт стоит 240 шек...
пособие может быть около 3000-4000 - в лучшем случае. цена за съемную квартиру - минимум 3000 шекелей
Это Вы говорите про корзину абсорбции или уже после того, как она закончится?