Фенте Фря• 09 мая 2016

Что бы было если победили бы фашисты?

Как Вы считаете? Если бы ход войны изменился и победили бы фашисты.
O-Yumi• 09 мая 2016
История не знает сослагательных наклонений...

Ello• 09 мая 2016
вам не стыдно такие вопросы задавать и даже мысли такие в головушке держать?
Жертва интернета• 09 мая 2016
мне кажется, они бы никого не пощадили с таким лидером(
Зоркая Зорро• 09 мая 2016
Есть книга За что сражались советские люди. Почитайте, там очень доходчиво всё изложено.
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляO-Yumi
С Великим Вас Днем Победы!

П.С. я с Вами пожалуй поспорю, я например, могу предположить чтобы ждало народ 15 наций.
СтрашнаяНаташа• 09 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляEllo
А почему мне должно быть стыдно. Я не Гитлер, не нацист, в моей голове нет мыслей о причинении кому-либо вреда.
Я просто хочу знать, что думают другие люди и сопоставить со своими мыслями.
Вот и все.
Осторожная• 09 мая 2016
Апофеоз апофигея.
Это 9 мая переплюнуло все предедущие.
Принцепесочка• 09 мая 2016
возможно б наши бабушки и дедушки не стояли с протянутой рукой у переходов, а ездили б на экскурсии по разным странам как пенсионеры из Европы

Зоркая Зорро• 09 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Апофеоз апофигея.
Это 9 мая переплюнуло все предедущие.
Ничего необычного. Я, например, ждала такие провокации.
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Удалено администрацией...
Давайте предложу вам квартиру в процветающем ДНР?) Не узнаете) Будете там свободно жить)
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
Так они ездят не потому, что относились каким-либо образом к фашизму))
Ello• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка

ваша бабушка не стояла бы с протянутой рукой, она бы вообще нигде не стояла.
ДлинноНожка• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
а были предпосылки рая на земле?
Принцепесочка• 09 мая 2016
Ответ дляEllo

та ладно.
моя бабушка была угнана в Германию, откуда сбежала. Но там её никто не обижал
Любавишна• 09 мая 2016
Были бы рабы и хозяева в прямом смысле этих слов.
Одноклассница• 09 мая 2016
С Днем Великой Победы! Посмотрела в очередной раз ’А зори здесь тихие’ и просто мурашки... Не дай Бог нам всем настоящей войны!
Беговая дорожка для носа• 09 мая 2016
Шо, идти за попкорном? Срач будет?
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
та ладно.
Ну то пока война)
А в перспективе все ’неарийцы’ стали бы рабами/лишней протоплазмой/костюмом для извращенца))

Аноним_1533• 09 мая 2016
Разве не понятно, что оккупанты никогда не будут относится нормально?
Ello• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
та ладно.
видать так хорошо жила у фашистов, что аж сбежала.
Осторожная• 09 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Шо, идти за попкорном? Срач будет?
А как же.

И на меня захватите, спасибо.
Веселая моль• 09 мая 2016
А мне вспомнился фильм-люди в черном 2 или 3, там где человек говорил, будущее , если кто-то зайдет, то история так пойдет, а если не зайдет -то вот вот так.
Неизвестно, как оно будет, непонятно жить настоящим.
Здесь на минутку• 09 мая 2016
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 09 мая 2016
Ответ дляEllo
какая разница хорошо ли плохо ли, у неё семья была в Украине
Марс атакует• 09 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, все изложено в плане Барбаросса. Там было четко изложено, какие части СССР что ожидает.
Ello• 09 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
даже не хочу вступать с вами в разговор, а то еще опытом задавите.
Иванка Бур• 09 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Апофеоз апофигея.
Это 9 мая переплюнуло все предедущие.
Уже третий год мысленно благодарю, что мой дед не дожил до всего этого маразма вместе с победобесием. Я бы со стыда сгорела.
Умер в ноябре 2013 в возрасте 92 лет.
автор Фенте Фря • 09 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
В чем провокация? Я считала, что нет человека, который бы хоть раз не задумывался над этим. Поэтому, да, ничего необычного.
Ряженка• 09 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
В оригинале читали?
Или из телевизора?