оксюморон• 10 мая 2016

Наш киевский гидропарк. Более 13 млн. просмотров.

Японский Городовой• 10 мая 2016
Очень интересно, живу рядом и наблюдаю совсем иные картинки

автор оксюморон • 10 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
потому вы анонимно и свидетельствуете?
PANTERA_KET• 10 мая 2016
Это ж разовая акция, имхо
Ума Палата• 10 мая 2016
ого-го людей. сто лет там не была и не тянет.
Японский Городовой• 10 мая 2016
Ответ дляоксюморон
потому вы анонимно и свидетельствуете?
Вы сами-то поняли что написали?
Я вам писала как есть, мне нехолодно и нежарко от того какая картинка в Гидропарке в реале, мы там не отдыхаем, у нас зона здоровья с пляжем под домом. А вот к чему вы выложили здесь это видео и желчью разливаетесь вот это интересно? плохо работаете товарищ стець
Ума Палата• 10 мая 2016
Ответ дляоксюморон
потому вы анонимно и свидетельствуете?
и у меня ассоциации с пьянью и шансоном. Ах, да, еще те, кто с моста прыгают в воду.
автор оксюморон • 10 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы сами-то поняли что написали?
Вы альтерэго Млисы74, которой все плохо?
автор оксюморон • 10 мая 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Это ж разовая акция, имхо
Приезжайте, покажите свою спортивную форму, будет многоразовая. Если вы сортом занимаетесь, безусловно.
Японский Городовой• 10 мая 2016
Ответ дляоксюморон
ваше способность изъяснятся пугает)

я предпочитаю реальность, а не вранье, которое вы своим роликом пропихиваете, и я считаю, что не может стать хорошо, если плохое называть хорошим

автор оксюморон • 10 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
ваше способность изъяснятся пугает)

Не удался псевдо парад вчера? Не расстраивайтесь. Займитесь спортом!
Японский Городовой• 10 мая 2016
Ответ дляоксюморон
вы бы сами занялись спортом, а то из ваших постов не поймешь пьете или курите, или то и другое
Бронетапок• 10 мая 2016
Сколько раз там была и не видела такого, бухарики одни. Тут какое-то меропрятие, наверное.
автор оксюморон • 10 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Мое видео о спорте и приобщению молодежи к нему, а ваши выпады неадекватные, кстати, под множеством акков, говорят о вашей злобе))) Выпить и покурить, судя по всему, это ваши личные интересы, только не пропагандируйте на мамском сайте подобное. Не приятен спорт, смотрите парады самозванцев.
Японский Городовой• 10 мая 2016
Ответ дляоксюморон
вы больной человек, прощайте
автор оксюморон • 10 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
вы больной человек, прощайте
прощаю, идите с миром))
Папобус• 10 мая 2016
))) Место для алкашей и бомжей этот гидропарк! Что бы там не организовывали на показ, приличным это место никогда не было и не будет!
автор оксюморон • 10 мая 2016
Ответ дляПапобус
Показ чего? это видео от августа 2013 года. Почему все так как есть, потому что всем все равно. Никто не хочет организовать субботник, не хочет поднять вопрос на уровне мера. Мало того собравшихся спортсменов стали клеймить и хаять. Ну и конечно же провокация это все. Провокация у нас в мышлении. Моя хата с краю называется.
Папобус• 10 мая 2016
Ответ дляоксюморон
так , а для кого убирать? Если там место сборища алкашей и тому подобных, нормальные и приличные люди туда не ходят, киевляне знают об этом все. Ну, уберут люди, и что, через неделю все тоже самое будет. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, а в Гидропарке с этим всегда были проблемы