Твердая валюта• 10 мая 2016

Курьерская служба Укрпочты удивила)))

Девочки отправляла сегодня коляску-трансформер 2 в 1 курьерской службой укрпочты от дома до дома(Киев-Винница), не поверите за все обошлось 62 грн.90 коп.))) Пришел курьер обмотал своей пленкой, я оценала в 2000 грн. (за оценку 1% от суммы),взвесить особо не получилось, поскольку на веса трудно было положить. Я говорю.что вес где-то 15-16 кг, а он уточнил у оператора сколько будет стоить за этот вес, на что оператор ответила,что до 20 кг все равно. Срок доставки 1-2 дня и прямо под дом. И это всего лишь за 63 грн. Новая почта насчитала 500 грн.
Леди Г• 10 мая 2016
Да прям 500. 83 грн велосипед отправляли
Добро с Кулаками• 10 мая 2016
по Вашим параметрам Сайт НП насчитывает 110 грн
Откуда 500?
Я не говорю, что НП лучше, но и наговаривать не нужно :)
maxaon77• 10 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
я машинку толкар отправила за 137 грн. при этом такую же подруга отправила укрпочтой за 13 грн
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
не язъвите,Новая считает объемный вес,поэтому все возможно
за 80грн мне коробка 1м*50см приезжает
Царевна Лягушка• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Откуда 500?
не-нет, девочки. НП берет не за кг, а за объемы, да если с упаковкой, не меньше 350 обошлась бы коляска-точно
Бабулька• 10 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
83грн это вам велик вышел потому что у продавца что вам отправлял скидка за большое количество отправок, а обычный человек если не часто отправляет то получит по полной, я отправляла коляску 2 в 1 насчитали 380грн при том что моя пленка была, но заставили обрешотку еще заказывать
Добро с Кулаками• 10 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
я прекрасно знаю как работает НП. все эти данные внесла в калькулятор, не переживайте
Бабулька• 10 мая 2016
100 гр это трость максимум и без упаковки, а трансформер это вам не трость. 500 конечно я думаю автор навскидку сказала, но точто не 100 и не 200грн
Царевна Лягушка• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
коляска бы столько не стоила-однозначно!!!
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
вы плохо знаете как они работают,на ровном месте нагревают и очень хорошо,я с нашего отделения отправляю маленький пакетик,зная,что сумма к оплате 30грн,муж случайно попадая на центральный склад и отправив такой же пакетик,как увидела,а там 50грн,за что????оценочная стоимость была одинаковая
НеКонец-Света• 10 мая 2016
А как вызывали курьера,по какому тел.? Быстро приходит? Как доставляют - звонят адресату и в удобное ему время?
Creation87• 10 мая 2016
нам коляска Новой почтой обошлась в 170 грн
Кубик Рубика• 10 мая 2016
Вы не подумайте, я обожаю Укрпочту, НО - какая-то сумма 62,90грн. странная.
Упаковка+курьер на дом в обе стороны+сама пересылка+оценка на 2000грн. ну никак не могли получиться 63грн.
Может вам что-то не досчитали,. оператор лоханулась)
Добро с Кулаками• 10 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
это все вопросы к Вам - как отправителю.
Я знаю тарифы, все контролирую при отправка. И никаких доп. услуг они мне не парят (на моих отделениях знают, что это бессмысленно :))
Creation87• 10 мая 2016
трость чико
Царевна Лягушка• 10 мая 2016
Ответ дляCreation87
трость? или вам упаковали еще сами отправители.
мне мама подушку пересылала (хотела сделать приятное), 70 грн заплатила
автор Твердая валюта • 10 мая 2016
Может и не ровно 500, но где-то очень рядом, они посчитали за обрешетку еще конечно же. Это звонила и передала мне так покупатель и отказалась от их услуг. Говорит, что часто так курьерской службой от укрпочты пользуется, но в тот день она не работала и позвонила на НП.
Я как-то отправляла лошадку-куталку НП обошлось 116 грн, это без обрешетки и весом 3,5 кг
автор Твердая валюта • 10 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Сама в шоке была, говорим им,что смешно от их тарифов, а они мне:да иногда письмо дороже отправить стоит
автор Твердая валюта • 10 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Оформила на сайте заявку,они утром перезвонили,все уточнили и сказали ждать на протяжении дня
Кубик Рубика• 10 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Просто странно это) на сайте Укрпочты калькулятор показыват стоимость отправки посылки с оценкой весом 15кг - 90,72грн.
А у вас ещё + упаковка+ две курьерские услуги.... тут бы минимум 140грн. должно быть.
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
так на моем отделении тоже все в порядке,я еще контролирую,чтоб в их пакет упаковали,а это было на основном складе
Бурундучиха• 10 мая 2016
бред...мне со львова мебель на 48 кг отправляли - двери-двери. заплатила 240 с копейками....
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
а мне отправляла газ.плиту 60*60 с обрешеткой,склад-дверь,заплатила 450грн,я же говорю что дурят как хотят,в зависимости от наглости
автор Твердая валюта • 10 мая 2016
Пошла за чеком
автор Твердая валюта • 10 мая 2016
Я тоже вчера просчитывала у них на сайте, выходили 138 грн, из них только за курьера по-моему 50грн+30 грн за оценку и т.д. Но сегодня вышло так как вышло, может курьер сам лохонулся, но я же не буду настаивать на другом. Правда в чеке ничего информативного нет.
автор Твердая валюта • 10 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Вот видите,все зависит от отделения.
Леди Г• 11 мая 2016
Ответ дляБабулька
я отправляла, при чем тут продавец.
Леди Г• 11 мая 2016
А как курьер чек вам выдал ?