Твердая валюта• 10 мая 2016
Курьерская служба Укрпочты удивила)))
Девочки отправляла сегодня коляску-трансформер 2 в 1 курьерской службой укрпочты от дома до дома(Киев-Винница), не поверите за все обошлось 62 грн.90 коп.))) Пришел курьер обмотал своей пленкой, я оценала в 2000 грн. (за оценку 1% от суммы),взвесить особо не получилось, поскольку на веса трудно было положить. Я говорю.что вес где-то 15-16 кг, а он уточнил у оператора сколько будет стоить за этот вес, на что оператор ответила,что до 20 кг все равно. Срок доставки 1-2 дня и прямо под дом. И это всего лишь за 63 грн. Новая почта насчитала 500 грн.
Добро с Кулаками• 10 мая 2016
по Вашим параметрам Сайт НП насчитывает 110 грн
Откуда 500?
Я не говорю, что НП лучше, но и наговаривать не нужно :)
Откуда 500?
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Да прям 500. 83 грн велосипед отправляли
не язъвите,Новая считает объемный вес,поэтому все возможно
за 80грн мне коробка 1м*50см приезжает
Царевна Лягушка• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Откуда 500?
не-нет, девочки. НП берет не за кг, а за объемы, да если с упаковкой, не меньше 350 обошлась бы коляска-точно
Бабулька• 10 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
83грн это вам велик вышел потому что у продавца что вам отправлял скидка за большое количество отправок, а обычный человек если не часто отправляет то получит по полной, я отправляла коляску 2 в 1 насчитали 380грн при том что моя пленка была, но заставили обрешотку еще заказывать
Добро с Кулаками• 10 мая 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
я прекрасно знаю как работает НП. все эти данные внесла в калькулятор, не переживайте
Бабулька• 10 мая 2016
100 гр это трость максимум и без упаковки, а трансформер это вам не трость. 500 конечно я думаю автор навскидку сказала, но точто не 100 и не 200грн
Царевна Лягушка• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
коляска бы столько не стоила-однозначно!!!
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
вы плохо знаете как они работают,на ровном месте нагревают и очень хорошо,я с нашего отделения отправляю маленький пакетик,зная,что сумма к оплате 30грн,муж случайно попадая на центральный склад и отправив такой же пакетик,как увидела,а там 50грн,за что????оценочная стоимость была одинаковая
НеКонец-Света• 10 мая 2016
А как вызывали курьера,по какому тел.? Быстро приходит? Как доставляют - звонят адресату и в удобное ему время?
Кубик Рубика• 10 мая 2016
Вы не подумайте, я обожаю Укрпочту, НО - какая-то сумма 62,90грн. странная.
Упаковка+курьер на дом в обе стороны+сама пересылка+оценка на 2000грн. ну никак не могли получиться 63грн.
Может вам что-то не досчитали,. оператор лоханулась)
Добро с Кулаками• 10 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
это все вопросы к Вам - как отправителю.
Я знаю тарифы, все контролирую при отправка. И никаких доп. услуг они мне не парят (на моих отделениях знают, что это бессмысленно :))
Царевна Лягушка• 10 мая 2016
Ответ дляCreation87
нам коляска Новой почтой обошлась в 170 грн
трость? или вам упаковали еще сами отправители.
мне мама подушку пересылала (хотела сделать приятное), 70 грн заплатила
Твердая валюта
• 10 мая 2016
Может и не ровно 500, но где-то очень рядом, они посчитали за обрешетку еще конечно же. Это звонила и передала мне так покупатель и отказалась от их услуг. Говорит, что часто так курьерской службой от укрпочты пользуется, но в тот день она не работала и позвонила на НП.
Я как-то отправляла лошадку-куталку НП обошлось 116 грн, это без обрешетки и весом 3,5 кг
Твердая валюта
• 10 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Сама в шоке была, говорим им,что смешно от их тарифов, а они мне:да иногда письмо дороже отправить стоит
Твердая валюта
• 10 мая 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Оформила на сайте заявку,они утром перезвонили,все уточнили и сказали ждать на протяжении дня
Кубик Рубика• 10 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Просто странно это) на сайте Укрпочты калькулятор показыват стоимость отправки посылки с оценкой весом 15кг - 90,72грн.
А у вас ещё + упаковка+ две курьерские услуги.... тут бы минимум 140грн. должно быть.
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
так на моем отделении тоже все в порядке,я еще контролирую,чтоб в их пакет упаковали,а это было на основном складе
Бурундучиха• 10 мая 2016
бред...мне со львова мебель на 48 кг отправляли - двери-двери. заплатила 240 с копейками....
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляБурундучиха
а мне отправляла газ.плиту 60*60 с обрешеткой,склад-дверь,заплатила 450грн,я же говорю что дурят как хотят,в зависимости от наглости
Твердая валюта
• 10 мая 2016
Я тоже вчера просчитывала у них на сайте, выходили 138 грн, из них только за курьера по-моему 50грн+30 грн за оценку и т.д. Но сегодня вышло так как вышло, может курьер сам лохонулся, но я же не буду настаивать на другом. Правда в чеке ничего информативного нет.
Твердая валюта
• 10 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Вот видите,все зависит от отделения.
Леди Г• 11 мая 2016
Ответ дляБабулька
я отправляла, при чем тут продавец.