ТигрЛьвович• 11 мая 2016

Запорожье аэропорт

Всем доброй ночи)
никто не едет в Запорожье пятница-суббота?
или из Запорожья к аэропорту? и куда пусть свой держите? может по пути,познакомимся) чтобы не скучно лететь было) а то я первый раз лететь буду)))
Не за Будка• 11 мая 2016
автор ТигрЛьвович • 11 мая 2016
ой,ошибка)) куда путь держите?
Galina_vinsport• 11 мая 2016
Страшно лететь?
Ромашка_Бегемотовна• 11 мая 2016
О,Вас покорит аэропорт в Запорожье.Увидите,про все забудете!Я раз с него улетала и прилетала,это нечто)
gloriya8305• 11 мая 2016
ну автор, рейсов то много, поэтому нет смысла вам заморачиваться, такси и в путь, аэропорт у нас не ахти, но вот удобнее чем лететь из другого города, тем более киева, ну его в баню, зареклась, у меня аэропорт недалеко сравнительно, сел ан такси - 5 мин в аэропорту, уже и самолет. нет проблем
Нашли в капусте• 11 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Летим в воскресенье в Турцию, с Энергодара