Свисток ля-минор• сегодня в 09:47

Матері синів

Ви б дозволили своїм синам одружитися на сироті без приданого???
Позаземний розум• сегодня в 10:01
Ответ дляМолчунья
А что вам надо из приданого? Пару напірників подойдет?
Стадо овец
Моторошні троянди• сегодня в 10:02
Ответ дляИграйМойГормон
Автора люди не интересуют. Только приданное. Убогость в голове.
автор обычная тролляка
Кукусик• сегодня в 10:02
В мене двоє синів. Старший вже 15 років живе окремо в інший країні.
Молодший вже теж майже дорослий.
І я собі даже не уявляю як я можу їм заборонити зустрічати чи одружуватися .
Сірничок• сегодня в 10:04
Ответ дляНе будь КакСвета
Прям не дозволили це перебір. Але сумніваюся, що хтось був б задоволений від такого вибору, особливо якщо сім´я дуже забезпечена чи заможна. Недарма існує вислів, що гроші до грошей.
Тоді вам тільки Проня Прокоповна підійде, не менше.
Говорю відверто• сегодня в 10:05
МамО, та пишіть уже свої регалії і скарби, в мене приданого багато, може договорімся
Червона рута• сегодня в 10:07
Ответ дляМамзелькіна
А какое у вашего сыны приданое?)
Насколько он выгодная партия?)
У моего квартира и машина. Спрашивать , можно ли жениться точно не будет.
Отсутствие тещи уже неплохо,
А_мій_самий_самий• сегодня в 10:08
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы от рождения обеспеченная и богатая? С пелёнок успеха добились?
Не будь КакСвета• сегодня в 10:09
Ответ дляСірничок
Я взагалі мама доньок. У яких буде дуже хороший старт. І так, я не хотіла щоб добробут моїх дітей впав, а навпаки, щоб примножився їх достаток, який я залишу їм. Не хочу, щоб вони витрачали все це на якогось проходимця.
Грушки-яблочки• сегодня в 10:10
Конечно нет
Зачем мальчику нищебродка
Елена 1919• сегодня в 10:10
Эту тему должна эта сиротка увидеть.и бежать роняя тапки.это ж свекровь сразу показала,что без разрешения сын и шагу не ступит.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:10
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так, я народилася в забезпеченій сім´ї.
А_мій_самий_самий• сегодня в 10:11
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, я народилася в забезпеченій сім´ї.
И в чем ваша заслуга?
Краля-Галя• сегодня в 10:16
Ответ дляМолчунья
Накидки на подушки такі знаєте мережевні на телевізор теж можна накинути)
Фуліганка• сегодня в 10:17
Без приданого дозволила б, але на людині без уявлення про нормальну сімейну модель і позиції, що я бідна/нещасна, всі мені винні - була б дуже проти.
НеГолосую• сегодня в 10:18
Я сирота без приданого , на якій оженились )
Не заздрю вашій невістці, якщо тільки це вас так турбує )
P.S з чоловіком в шлюбі вже багато нажили , заробляю звісно менше ніж він , але на шиї не сиджу , також маю змогу відкладати на якісь сумісні плани, типу ремонту , відпочинку і т д . Більше того активно фінансово приймаю участь в усьому , що стосується сімʼї , дому .
Сірничок• сегодня в 10:19
Ответ дляНе будь КакСвета
А нашо ви мені це пишете? А ж автору писала.
Сірничок• сегодня в 10:21
Ответ дляКраля-Галя
А потім на коляску від мух.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:25
Ответ дляСірничок
Щось переплутили чи що? Ви мені відповіли на мій пост.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:26
Ответ дляА_мій_самий_самий
И в чем ваша заслуга?
Мої заслуги теж є.
Ні грама• сегодня в 10:26
Моему сыну сейчас 21 он уже 3 года живёт в другой стране. Сам зарабатывает на аренду жилья, обслуживание автомобиля и оплачивает своё обучение. Когда придет время, навряд ли он будет спрашивать, можно ли ему жениться на ком-либо.
Ку-кусик• сегодня в 10:31
Ответ дляКинг-Конгша
А в обмен вы ей предлагаете титул или трон?
Геморой)))
А_мій_самий_самий• сегодня в 10:31
Ответ дляНе будь КакСвета
Мої заслуги теж є.
Состояние можно как нажить с нуля, так и протерять или про..срать то, что получили в наследство. Ваша заслуга, что не просрали и хватило ума приумножить. Родиться в богатой семье- это везение в вашем случае.
ГейТуда• сегодня в 10:35
Ответ дляКотомафия
Нет зачем ему нищая без жилья и приданного. Нет и ещё раз нет.
Так думает большинство, но писать об этом и говорить вслух не принято)
У меня дочка, но я тоже хотела бы видеть с ней рядом состоятельного/с отличным образованием/без жилищных проблем из хорошей семьи мужа) сирота - это уже как минимум поломанная психика и совсем другое мировоззрение и мировосприятие.
Но запретить…как? Просто воспитываю, разговариваю, делюсь опытом - на что обращать внимание при выборе спутника жизни и т.д.
Не будь КакСвета• сегодня в 10:37
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я сама теж не тільки гарна
Помилуйте мадам• сегодня в 10:55
Ответ дляНе будь КакСвета
Я також мама доньок. Що для вас «хороший старт»? І саме важливе: що для вашої доньки «хороший старт»? У мене з донькою - різні «хороший старт». І все, що я планувала для неї не потрібно їй. Окрім гарної освіти. Ось це вона взяла, І полетіла собі далі. Як і я свого часу. А я поки чекаю, може їй знадобиться «придане», може хоч грошима візьме:)
Не будь КакСвета• сегодня в 10:58
Ответ дляПомилуйте мадам
Хороша освіта, накопичення, нерухомість не в Україні.
Я таке знаю• сегодня в 10:59
сину обирати, але проговорювала б можливі сценарії. в мене був знайомий який шукав дівчину обов´язково ’сімейну’ - з батьками поруч, щоб допомагали потім з дітьми і т.д., бо його мами вже не було, а тато завів іншу сім´ю і переїхав в інше місто - він хотів саме сім´ю, щоб були родичі, сімейні обіди по суботах і т.д. дівчина-сирота це ж непогано для вас - може буде вам донька, внуки поруч, ви улюблена бабуся. скоріше за все дівчина хоче дітей, щоб були в неї рідні люди. шукайте плюси.
ЛЮБА• сегодня в 11:39
Мои и спрашивать не будут ))) я тут причем ? Это их выбор и их жизнь
Svitlo_• сегодня в 11:57
Я мати доньки. Дозволила б одружитись з хлопцем сиротою без статків.
Мядуза аля моргонер• сегодня в 12:28
Посчитала бы это бонусом. Значит отсутствие тёщи для сына а значит ссор на эту тему. Я с мужем на первом месте потому что других бабушек дедушек не будет у моих внуков, я могу много чего подсказать и решать, а не чужие мне люди со своими мнениями, праздники у нас, а не у её родителей. В общем я вижу одни плюсы. А материальное считаю мой сын должен будет заработать. А не хочет или не может то не надо семью создавать. Я ему это с детства рассказываю. Например у меня муж занимается уборкой дома полностью, в т.ч. туалет, ежедневная уборка на кухне на муже. И сын говорит вот я не хочу как папа все это делать, и хочу свою зарплату на себя тратить- я сразу говорю, ну значит и женится тебе пока рано. Так что нашей семье приданное не надо. Что там на приданое собирали? Кастрюли да постели? Такое добро сами купим.