Пьера Безухова• 11 мая 2016
Стоит ли ему писать или звонить?
Мужчина не пишит и не звонит два дня. Стоит ему писать или звонить первой?
12 галюцинаций• 11 мая 2016
смотря какой мужчина
я своему сама позвонила
16 лет уже вместе и много горя пережили ВМЕСТЕ
я своему сама позвонила
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
смотря какой мужчина
я своему сама позвонила
Мне он очень нравится, но я не хочу навязываться:( глупая наверное:(
ЮлияКиевБорщаговка• 11 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
он женат?
12 галюцинаций• 11 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
вот и мне мой очень нравился, и интуиция мне подсказывала что человек стоит того чтоб снять с себя корону, я была очень гордая
вы не слушайте местных курвалев, они и сами чаще всего снимают корону перед мужчиной, и не всегда достойным мужчиной, а здесь с такими как вы самоутверждаются
подобные вопросы нужно создавать без анонима, будет более реальная картина
слушайте своё сердце и интуицию
от того что вы позвоните и даже если у вас с ним не сложится, от вас ничего не отвалится, вы просто перешагнёте эту странцу и начнёте писать новую
сколько вам лет?
слушайте своё сердце и интуицию
сколько вам лет?
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
он женат?
Нет не женат. Много работает якобы.
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
слушайте своё сердце и интуицию
сколько вам лет?
слушайте своё сердце и интуицию
сколько вам лет?
Мне 30:)) в нем вижу достойного мужчину, но не хочу навязываться.
ЮлияКиевБорщаговка• 11 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
Нет не женат. Много работает якобы.
Звоните, но только по делу...предложите кино и..... или поход в боулинг и...короче не просто по болтать...
Наизнанку• 11 мая 2016
Просто позвоните и спросите как здоровье, очень ли устал на работе, скажите что поддерживаете его чтоб держался, не унывал. На и скажите что пусть перезвонит как немного освободится, потому что для вас важен его звонок.
12 галюцинаций• 11 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
ну вам точно пора выбросить комплексы из головы
эти все стереотипы и комплексы только мешают жить
пробуйте и узнаете
или будете всю жизнь гадать что бы было если бы....
пробуйте и узнаете
у меня муж козерог, очень молчаливый и не оч инициативный в любовных делах. Есть такой тип мужчин. Он меня год любил но боялся признаться, просто рядом ходил, подвозил и уезжал. Впервые поцеловались когда он мне в любви признался и сразу замуж предложил. Так вот, общались мы тогда в аське, работали вместе. Спустя 6 лет (у нас двое детей) оказалось что он сохранил нашу переписку в отдельном файле. Не думала что он такой романтик. так вот-я перечитала покраснела...2 дня сама не своя ходила. Девочки- я 70% начинала первая разговор. Не знаю, навязывалась, не навязывалась. а он отвечал односложно, иногда и сам чтото спросит-и молчит. я говорю теперь-а чего ты вроде морозился? он удивился говорит ты что, это я еще нормально с тобой, много. активно общался!!!!
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
благодарю так красиво и мудро написали:)(
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ дляLevskaya
просто разница в том, что я не была в него сильно влюблена и мне было пофиг. что он обо мне подумает. захотела-ляпнула в аську и забыла. Как видите....живем)
Супер!!! А я как то малёхонько уже успела влюбиться в него
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ дляLevskaya
Так мило!!! Девочки, милые, спасибо вам огромное за Ваши прекрасные истории! Настроили меня на правильный лад !! :))
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
пробуйте и узнаете
муха в кедах• 11 мая 2016
Категорическое нет!
Может ему сейчас не до Вас, не навязывайтесь мужчине, этим сделаете только хуже.
Пьера Безухова
• 11 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Категорическое нет!
Спасибо!!!