Маурита• 11 мая 2016

Где отдохнуть с маленьким ребенком в Закарпатье?

Хочу поехать с ребенком 3-х лет отдыхать в Закарпатье. Может кто-то уже ездил и даст контакты где остановиться 2 взрослым и 1 ребенку. Нужно, чтобы было где ребенку погулять и поиграться, была детская площадка, качели. У меня ребенок боится воды, поэтому решили на море не ехать. Подскажите пожалуйста!!!
В каждой бочке...• 11 мая 2016
Воеводино!В прошлом году в мае были с ребенком 3 лет!Постоянно вспоминает,просится еще!
Безникая• 11 мая 2016
СПА комплекс ’Трембіта’, в с. Велятино можно еще и на процедуры походить
Ищу-брожу• 11 мая 2016
Воеводино супер. Еще много вариантов рядом в Поляне,Сваляве,Береговом,Хусте,Ужгороде,Мукачево.
Какой бюджет?
Глаголица• 11 мая 2016
Санаторий ’Квітка полонини’
Organic• 11 мая 2016
в с. Голубине сдают жилье - поищите в интернете. Там рядом санаторий ’Квітка Полонини’ - на его территории площадка, бассейн, бювет, кафешки и т.д
автор Маурита • 11 мая 2016
Ответ дляБезникая
А там есть для детей площадки?
Безникая• 11 мая 2016
Ответ дляМаурита
А там есть для детей площадки?
Да, там есть площадка, песочница, бассейн, батут. Велосипеды на прокат можно взять. Посмотрите в интернете, у них есть свой сайт
Безникая• 11 мая 2016
бювет с водичкой, тоже на территории
автор Маурита • 11 мая 2016
Ответ дляБезникая
бювет с водичкой, тоже на территории
Спасибо, сейчас поищу их в интернете.
Сумчатая кошка• 11 мая 2016
Ответ дляOrganic
подскажите ,а можно посторонним на территорию санатрия заходить и пользоваться площдкой детской? если мы,например, жилье снимем рядом
Безникая• 11 мая 2016
Ответ дляМаурита
Спасибо, сейчас поищу их в интернете.
http://trembita.in.ua/index.php?page=gallery
автор Маурита • 11 мая 2016
Ответ дляБезникая
Да, я уже нашла))) А вариантов в частном секторе не знаете? У нас проблемы с питание, ребенок сильно капризный, для него нужно будет готовить.
автор Маурита • 11 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Мы ездили в ’Солнечную долину’ с мужем до рождения ребенка, это недалеко от ’Квітка Полонини’, свободно гуляли по территории, так что пускают там всех.
Laxy11• 11 мая 2016
Отель сети ’Рейкарц’ есть в Поляне и в Ждениево. Для отдыха с детками просто супппер. Только от туда, хотим еще. (Есть детская анимация, басейн, площадки и т.д.). Если есть вопросы пишите)))
A.Gromova• 11 мая 2016
отдыхали в Легенде Шаян с ребенком,http://www.legenda-tur.com.ua/
еще туда ходим! там бесподобно, много деток, площадка,домик детский,горка, рядом есть конюшня,мы ходили кормить лошадей. Тихо, территория огромная.
Люда М.• 11 мая 2016
Я с 4-летним ребенком в прошлом году ездила в с. Карпаты, санаторий Карпаты называется. Какой там воздух.кругом него лес.бассейн, бильярд. Мы жили в частном секторе. если заинтересует-спрашивайте.

Вот в этом году тоже хотелось бы туда, где все окружено лесом, а не на поляне.если кто-то знает схожен место-буду благодарна.
Люда М.• 11 мая 2016
Вот их сайт http://www.sankarpaty.com
Valentina_R• 11 мая 2016
Ответ дляLaxy11
Скажите пожалуйста как с питанием в Рейкарц Карпаты, мы едем туда отдыхать в конце мая, отзывов мало и они очень противоречивые.
Organic• 12 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Да, мы заходили. Только оттуда приехали)