Девченки,посоветуйте,пож-ста, куда можно поехать отдохнуть с ребенком в июле на море - курорт,база отдыха...Хочеться поехать в проверенные места,заранее забронировать. Условия чтоб были хорошие,но не дорого,хотя цены сейчас конечно всюду кусаются (((.Буду очень благодарна за каждый совет))).
пьЯНА• 11 мая 2016
Мы поедем на Федотову косу, нам там нравится. Домик двухкомнатный домик на четверых со всеми удобствами и кухней 1300 в сутки, питание можно покупать, на территории есть столовая. Но туда маршрутки не ходят, только машиной
пьЯНА• 11 мая 2016
Ответ дляudachamir
Одесса, цивилизация, фрукты, и не так тошно
Фрукты есть везде, а хорошая Одесса недорого не получится