Фамильная фондюшница• 11 мая 2016
Девочки из Донецка, зайдите плз
Нужно съездить сдать анализы перед ЭКО - в Кр.Рог, Днепропетровск или Киев. Не подскажете, чем реально можно выехать в этих направлениях и обратно?
Анти-аноним• 11 мая 2016
На форуме Кроха есть ветка о поездках и ситуации на КПП, посмотрите там инфу.
Колупалочка• 11 мая 2016
Если будете ехать, то лучше на Днепр или в Крайнем случае Киев, трасса Днепр-Кривой Рог ну ооочень плохая, укачает даже космонавта :(
пы.сы. ездила на этих выходных
Фамильная фондюшница
• 11 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
Поезд Мариуполь-Киев, едет через Днепр
Странно, я даже поезда такого не вижу на сайте
Веселуха Муха• 12 мая 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
в Киев ездят 3 обычных поезда и 1 Интер-сити. Можно уехать из Мариуполя-Волновахи или из Константиновки. Что там что там нужно постоять на КПП в среднем 2 часа. До Днепра можно добраться как поездом так и машиной.