После шести ни-ни• вчера в 18:04

На каком языке у вас техника, ноутбук?

Неделю назад мне переустановили виндовс на ноутбуке.
Этого мастера знаю очень много лет. Он мне постоянно все чинил, чистил, устанавливал.
И я даже не подумала, даже в голову не пришло его предупредить, чтоб поставил винду на русском языке…ведь всегда так было
А он поставил на украинском язык..((
И как-то все так непривычно и ..ну неудобно.
Язык я знаю в совершенстве, но в ноутбуке его видеть неудобно и странно…
За неделю так и не привыкла. Уже и бесит это.
Отдала за установку 4000 гривен.
Наша взяла• вчера в 19:27
Ответ дляБабайко
Лавров був правий .
Ще довго будуть вас захищати .
Почему только меня? Украина едина)
Наша взяла• вчера в 19:32
Ответ дляГлас_Народа
Ага, еще скажите, что шкiра - нормальное слово. 🤮 мерзотное.
О, вот вы меня понимаете
Викасикрет• вчера в 19:33
В мене домашній ноут (на лінуксі) на українській. телефони всі на українській. дуже зручно на рідній мові
робочий ноут лише на англ. але я не помічаю різниці що там Cancel замість Відміна. на автоматі все
Красавица писяная• вчера в 19:36
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
Тому ви так і живете, з вашим уявним IQ.
Готова до другої• вчера в 19:39
Ответ дляАлина-1240
Русский
Удалено администрацией...
Нога на ногу• вчера в 19:39
все на русском, на английском только планшет и то, чисто из-за киндл
Готова до другої• вчера в 19:39
Ответ дляАлина-1240
Русский
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• вчера в 19:40
на русском всё. на укр клаве пздц как неудобно печатать, особенно с телефона
Готова до другої• вчера в 19:41
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот я не могу привыкнуть что там все на украинском((
Бесит это «кошик» вместо корзины
«відміна» вместо отмена..
Аж глаз дёргается
Удалено администрацией...
Готова до другої• вчера в 19:43
Ответ дляАлина-1240
Я книги на укр, фильмы укр дубляжа тоже не могу, не мое
Удалено администрацией...
Готова до другої• вчера в 19:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
На виндовс 11 можно поменять в настройках язык??
Не надо все заново переустанпвоиваьь?
Іди нах, кацапушка
Нога на ногу• вчера в 19:59
Ответ дляБабайко
Уявляю такий допис від кацапа якогось про таке зневажливе ставлення до мови своєї країни .
Так может надо перестать на них озираться постоянно? Ни как не можете перестать подсматривать за кацапами
Зубожиння• вчера в 20:02
У меня украинский на компе и польский на телефоне. Первое время не привычно было, но уже норм.
Сиамская сороконожка• вчера в 20:03
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы читать не умеете?
Я язык в совершенстве знаю. 11 лет в украиномовной школе. Но разговариваю и думаю - на русском
Забули ще додати про сни на рускам
Платье Длинное бальное• вчера в 20:08
Я одна не поняла? Автор, Вы не знаете, как в ноутбуке добавить русский язык или что?
Мовчу, але хочу• вчера в 20:22
Все переключила на українську мову
Сиамская сороконожка• вчера в 20:25
В мене навіть в ютьюбі і інституту не підтягує жодного кацапа в рекомендаціях, а ще як почую мацковскій акцент чи кацапський говор, то то трешняк взагалі.
Всі гаджети або українська, або англійська, коли почали вивчати іспанську в Дуолінго чомусь не було українською в парі, то обрала англійську. В іспанській дуже багато слів, які ми використовуємо, багато іноземних слів на наші подібні. Розвиватись, зазвичай знання тільки кацапської говорить про те, що людина свідомо обмежує себе уявленням, штат всє гаварят на рускам
Жінка з перцем• вчера в 20:46
Английский, украинский, русский на старых устройствах
Домовенок Кузя• вчера в 20:50
Ответ дляЯичница с беконом
Единственный язык который я дропнула сразу. Он взрывает мне мозг)
Своей нелогичностью и тем что его совершенно невозможно понять на слух
Да, на слух тяжеловат, это факт. Но насчет нелогичности не соглашусь. Очень логичен + если знаешь русский то легко запомнить французский. Много общих слов, иногда с разными значениями, правда)
Да, я блондинка!• вчера в 21:04
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тоже( не воспринимаю информацию и текст на укр
Как будто что-то не то..вот винда на ноутбуке это вообще треш
А в мене навпаки, російську на екрані ні бачити не можу, ні чути. Неприємно. Хоч і була більш ніж пів століття російськомовна. Харків´янка.
В побуті інколи розмовляю рос. Не всі члени сім´ї змогли перейти на українську. Але книги, фільми, інтерфейс, тільки українська.
Крошка Енот• вчера в 21:05
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не надо все заново переустанпвоиваьь?
Можно поменять. Я полтора года назад ноут сыну купила и в магазине установили Windows. Но я даже не задумалась, что будет все меню на украинском. А это жутко неудобно, так как всегда было на русском. В общем, сходила к ним и они поменяли на русский.
Алина-1240• вчера в 21:08
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Колишня муза• вчера в 21:14
На всех гаджетах стоит русский.
Бабайко• вчера в 21:25
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Доктора залишимо тобі .
З твоїми то проблемами про доктора комусь писати ?
Алина-1240• вчера в 21:26
Ответ дляБабайко
Доктора залишимо тобі .
Я с больными не общаюсь. Ссорямба. Не интересно
Бабайко• вчера в 21:28
Ответ дляАлина-1240
Ха-ха .
Написала та , яка тонометр з рук не випускає .
Алина-1240• вчера в 21:29
Ответ дляБабайко
Ха-ха .
Оставляю жалобу админам. И больше на моразм отвечать не буду
Твоя подружайка• вчера в 21:44
Ответ дляВеликий сатирик
Українська, англійська.
По іншому і бути не може
російську не використовуємо взагалі
🤝🏼 а як інакше? Ми ж не кацапи з їхнім конченим язиком
Принцепесочка• вчера в 21:58
Виндоус 11, легко переключается. У меня на английском, я на удаленке, для техподдержки приходится переключаться иногда. Некоторые у нас видите ли на английском не понимают как что открывать🤷
Кудлата хмаринка• вчера в 22:11
З 22 року всі гаджети українською. І мені так приємніше набагато.