З родзинкою• сегодня в 19:46

Чи може зараз у нас людина отримати безкоштовний курс психотерапії?

Якщо у неї клінічна депресія або тривожний розлад. Не консультування, а саме терапія, наприклад КПТ від 10 сесій. Якщо знаєте випадки напишіть будь-ласка місто|лікарню
ДваДваВісім• сегодня в 19:47
Схерали?
автор З родзинкою • сегодня в 19:49
Ответ дляДваДваВісім
Схерали?
Схерали что?
ДваДваВісім• сегодня в 19:50
Ответ дляЗ родзинкою
Схерали что?
Ууу, вам память тоже лечить надо. Схерали людина може отримати безкоштовний курс психотерапії?
автор З родзинкою • сегодня в 19:51
Ответ дляДваДваВісім
Что вы имеете в виду? Есть виды медицинской помощи которые можно получить бесплатно.
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 19:52
Ответ дляЗ родзинкою
Багато ви знаєте хороших безкоштовних психологів?)
Пліткарка• сегодня в 19:53
Шукайте центри. Є центр ’Коло сім´ї’. Я там в рамках кпт терапії мала 5 безкоштовних сесій. Спонсор якийсь надавав.
ДваДваВісім• сегодня в 19:53
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне кажется, автор не в Украине. Ну или потеряшка по жизни....
Королева краси• сегодня в 19:53
Может в Павловской больнице?
Пліткарка• сегодня в 19:54
Ответ дляКоролева краси
Может в Павловской больнице?
Там нет бесплатной терапии. Больше вероятности, что в 7-ой на Кондратюка. Раньше были групповые.
ДваДваВісім• сегодня в 19:54
Ответ дляКоролева краси
Может в Павловской больнице?
Бинго!
автор З родзинкою • сегодня в 19:54
Ответ дляПліткарка
Це не особисто для мене. А як ви виявили, що чамтина сесій за рахунок спонсора. Спочатку звернулись туди і вам це запропонували?
постою_послушаю• сегодня в 19:54
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор не ищет психолога
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 19:54
Автор, психологи, як рієлтори - безкоштовно не працюють.
автор З родзинкою • сегодня в 19:55
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Знаю
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 19:55
Ответ дляпостою_послушаю
Автор не ищет психолога
А кого?
Пліткарка• сегодня в 19:56
Ответ дляЗ родзинкою
Да, я обратилась и они сказали, что можно 5 сессий бесплатно пройти. Я больше проходила, 20 сеансов. Но хоть 5 было бесплатно 😂
Ответ дляЗ родзинкою
Знаю
То чому не звернетесь до них?
автор З родзинкою • сегодня в 19:57
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мова про психотерапевта який працює в закладі, який йому і платить . Така посада існує
Пліткарка• сегодня в 19:57
Еще есть центр стационарный. Там можно месяц лечится и есть терапия.
постою_послушаю• сегодня в 19:57
Ответ дляЗ родзинкою
Обращайтесь в больницу и там узнавайте. В центрах типа Клиники неврозов могут быть групповые и индивидуальные занятия, если терапия показана, то дадут направление.
100pudov• сегодня в 19:59
Київ, районна лікарня.
Працюють дві знайомі.Одна на Харківському,інша на Солом´янці.
Працюють як в державній,так і приватно.Досвід десь треба було здобувати.Прийшли років 8 назад, досі там.
автор З родзинкою • сегодня в 19:58
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То чому не звернетесь до них?
Тому що у мене питання про психотерапію, а вони проводять консультування, психоедукацію
автор З родзинкою • сегодня в 19:59
Ответ дляПліткарка
Месяц в смысле лежать там? Психотерапия обычно раз в неделю и боььше 10 сессий
Пліткарка• сегодня в 20:01
Ответ дляЗ родзинкою
Не крепится что-то скрин. Хотела дать контакты. Это стационар. Там можно полечиться и есть занятия - индивидуальные и групповые.
Пліткарка• 2 часа назад
Вот. Поинтересуйтесь у них.
автор З родзинкою • 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, капитан очевидность. Я спрашиваю, был ли у кого такой опыт на самом деле. Потому что терапия показана при любом тревожном или депрессивном расстройстве. Но людей с направлением на бесплатный курс пока не видела.
автор З родзинкою • 2 часа назад
Ответ дляПліткарка
Спасибо, но Скорее всего это просто консультирование.
ДваДваВісім• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Меняйте ник, вас автор переименовала
автор З родзинкою • 2 часа назад
Ответ для100pudov
Київ, районна лікарня.
І вони у державній проводять такі курси безоплатно?
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
Щось безоплатно, але там чимала черга. А щось за достать невеликі кошти, в порівнянні з приватними лікарями або клініками.