Посоветуйте, пожалуйста, проверенное место. Едем с двумя детьми (2 года и 4 года). Хотим именно на косу. И цена, естественно, чтоб не заоблачная. На сайтах смотрю - то еще цен нет, то отзывы не очень.
Опля Картопля• 11 мая 2016
Ответ дляavicber
Да, там в том году уже цены были нам не по карману(
Поищите по той ссылке, которую я скинула. Там и отзывы есть.
tatyana-dytynenko• 11 мая 2016
Частная гостинница Аква Вита.До моря 5 мин.Недорого ,уютно.Посмотрите в Интернете,
Помилуйте мадам• 11 мая 2016
Ответ дляtatyana-dytynenko
Может Дольче Вита?