ТигрЛьвович• 11 мая 2016
Нужна подработка? Вам сюда)
Приветствую!
Для клипа нужно много видеороликов, где девушки давят насекомых :) Ваша задача - наступить на несколько штук, в УДОБНОМ ДЛЯ ВАС МЕСТЕ на улице. Наш человек их принесет с собой. Можете приводить девушек от 4 до 45 лет :) Займет минут 5, оплата - 20 гривен каждому СРАЗУ. Пишите В СООБЩЕНИЯ за деталями!
Белла Воробь
Бабушка мороз• 11 мая 2016

а если съем??? и 20 грн.. за одно насекомое??? и еще вопрос, тому кто везет насекомых не в падлу ехать??? блин.. на улицу выйдите и вам детвора бесплатно не то шо надавит-еще и соберет
ТигрЛьвович
• 11 мая 2016
Ответ дляFresh
А-ха-ха)) Это не фэйк) Но предложение не моё, а Беллы Воробь.))
ТигрЛьвович
• 11 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз

Какая Вы однако балувана))) Вам привезут жуков, дадут 20 грн. когда и куда скажете, а тут еще носом вертят.)) Я так понимаю, нужны девушки разного возраста.
Татьяна И.Л• 11 мая 2016
Согласна, могу растоптать хоть 100 штук. Обязательное условие - насекомые должны быть вредными. Мышей тоже могу топтать, за 50 грн штука, не меньше.
ТигрЛьвович
• 11 мая 2016
Ответ дляТатьяна И.Л
))) напишите Белле, чтобы привезли колорадских жуков.)) Неа, 100 не получится, на одну морду лица 20 грн.)))
Жертва интернета• 11 мая 2016
а давить чем? у меня есть каток для укладки асфальта..правда не на ходу.... но если подпихнуть или с горки то поедет
Татьяна И.Л• 11 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Так их нет еще, наверное. Жаль, я бы топтала хоть целый час.
Это шикарный заработок, но боюсь мошеЙников. Я жуков потопчу, а они не заплатят.