Апрель Ивановна• 11 мая 2016
Вы верите в примету, что
птицы к деньгам какают на Вас?)
Бибер-анонимер• 11 мая 2016
Не очень. Но хотите верьте, хотите нет, а сразу после единственного в моей жизни обкакивания мне дали премию. Нам ее на той работе никогда не давали, и вдруг.
Апрель Ивановна
• 11 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
а если стекло окна обгадили в счет ? ))))
ну если Вам после этого хорошенько подфортило, то наверное)
СиренаФеоктистовна• 11 мая 2016
У меня мужа обгадила птичка и дали деньги которие задерживали конкретно,так что надо в ето верить и все будет
КтоЕслиНеЯ• 11 мая 2016
не знаю,но был у нас в Коктебеле один случай))сидели мы с кумовьями на пляже и на моего мужа каканула чайка.Ну,он одел маску и пошел в море плавать и смывать ,,подарок,,,выплывает из моря а в трусах-сотка))говрит плыву в маске а она прямо на лоб приклеилась)он ее в трусы и к нам.Вот хоть верь хоть не верь
куркулиха• 11 мая 2016
Ещё в Библии написано: во что верите, то имеете.
У меня все приметы к деньгам.
Пьера Безухова• 11 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
ну пока ничего такого не прогнозируется, но зато бывший муж предложил профинансировать часть ремонта в квартире в частности кухни, где собственно это окно и было обделано голубем ))) может так можно трактовать эту примету ))))
Пьера Безухова• 11 мая 2016
Ответ длякуркулиха
У меня все приметы к деньгам.
ну да, именно поэтому столько бреда верующими и придумано. Не стирать, не шить не убирать в праздники. на Пасху вообще вон пишут не стирайте, а то все белье будет кровавое (((
Нужно все более иронично воспринимать, как по мне. Многие приметы, это подсказки свыше и их нужно просто научится трактовать ;) У меня левая рука чешется ВСЕГДА к деньгам! Это уже проверенно 150 раз лично
Неправдиша• 11 мая 2016
Тетка моей свекрови рассказывала: только поженились с мужем и его родители пригласили в гости. Шли по улице и на них налетела стая птиц( не помню уже каких именно) и так их, простите, обгадили что из полей фетровой шляпы мужа капало дерьмо. Пришли к свекрам, отмылись, а те им деньги на перваю машину подарили.
А на меня эта примета не действует. Правда так сильно никогда не было)))
Ягодка опять• 11 мая 2016
Ответ дляБритоножка
а пауки к чему? особенно там где не ждешь
Если паук на Вас ползает, то к деньгам. Проверено много раз.
А вот насчет птиц, сомнительно. У нас машина не раз подвергалась ’атаке’, бесполезно.
Зоркая Зорро• 11 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ради такого и не грех грудью пожертвовать, пусть срут))
Зоркая Зорро• 11 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
аналогично, рядом припаркованы авто, и только моя цяця в говне
одни убытки на мойку
Бритоножка• 11 мая 2016
в метро на руку мне сел, сравнительно большой и черный, не домашний. Откуда взялся не пойму, но орала я на весь вагон)))