девочки, прошу отзывы. кто отдыхал в прошлом году или собирается в этом, подскажите. хочу на базу отдыха или снять частный дом на месяц на Старом Салтове. цель - оздоровить трехлетнего ребенка. поэтому хотелось бы в сосновый бор, чтоб условия как можно лучше. спасибо.
Рассказница• 11 мая 2016
Соича. База совдепровская, но есть номера разной категории. Питание неплохое. Места очень живописные.