Бибер-анонимер• 11 мая 2016

Какое море в Железном порту?

Подскажите какое море в июле в Железном порту?Начиталась что много медуз и водорослей,правда?Может кто был в июле,море какое?
Баба Яга• 11 мая 2016
мокрое))))
витая• 11 мая 2016
были в июле 3 года назад-мрак-грязное,медуз полно,каких то жучков в воде.не советую.вода была все время холодная.уж лучше на азов
галинамирза• 11 мая 2016
Ми були в кінці серпня, початок вересня.Брудне з водоростями і медузами.Дитина навіть не заходила.Сказав малий будемо на Дніпрі відпочивати.
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2016
Отвратительное, холодное, и с медузами, пляжи грязные.
Даже если доплатят туда не поеду.
Были года 4 назад, не думаю, что что-то изменилось
витая• 11 мая 2016
Ответ длягалинамирза
поддерживаю.уж лучше на водохранилище
Кудряшка Сью• 11 мая 2016
Были в начале августа в прошлом году. Фууу.... Больше туда не поедем. В воде одно ’мясо’ и куча водорослей, после купания все печет и чешится, дети купаться отказывались категорически - сидели на берегу или катались на матраце. Деньги потратили, а удовольствия особо не получили. В этом году поедем на Арабатку на Азовское - там море чище, теплее и без медуз. Очень люблю Черное море то что в Крыму, но... увы и ах...
автор Бибер-анонимер • 11 мая 2016
Спасибо всем за советы,я в шоке...
Чебураха с перцем• 11 мая 2016
Хм.. А я была в июле с двумя детками. Мне понравилось. один день было много медуз, а так нормально. Пляжи чистые.
Я люблю транзисторы• 11 мая 2016
Холодное и медуз полно.
неДоЖиру• 11 мая 2016
в начале июля может быть и холодным. в конце июля - таким , как вы описали.
Цветочек-Танюша• 11 мая 2016
девочки хватит негатива)) море в порту чистое и без медуз и оч теплое в июне, в июле уже меняется течение и действительно оно с медузами, вот мы едим в июне, едим не первый раз и именно в июне, едим в пансионат Морской) оч рекомендую)
галинамирза• 11 мая 2016
Ответ дляЦветочек-Танюша
Ну при чому тут негатив.Ми були минулого року і не купались, дуже брудне море.