Малявка-козявка• 11 мая 2016
Кроксы детские здесь до 300 грн. подделка?
Девочки, как их отличить? только по цене? ну реально разброс цен в 2 раза
Проработник• 11 мая 2016
если пишут crocs за такую цену однозначно подделка, если нужны 33 на мальчика могу предложить Ortope р.33 пр-во Бразилия пролетели с размером , не намного дороже 300 грн
Не раскрытый парашют• 11 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
Недавно клоги бесплатно амазон раздавал. Интересно по чем здесь будут.
Амазон амазону рознь. По большей части Китай тот же, раздавал какой конкретно магаз?
Быстровочка• 11 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нифига_ни_ни• 11 мая 2016
Подделка
Я буду продавать новые кроксбенды на мальчика 12-13 за 450, переросли. не успели поносить.
Дешевле даже смысла нет.
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вот настоящие.
у меня тоже настоящие и дешевле))
Пончик Солнечный• 11 мая 2016
По ціні не зорієнтуєтесь. На спортсдайректі восени були дитячі від 6 євро, і до 30 розміру ще був вибір кольору. Це класичні клоги -классік, кайман і байя. Взимку джибітс бай крокс там же були по 3 євро, але 1 чи 2 кольори. Це навіть з доставкою менше 300 грн.
От крокбенд по 300 грн мене б насторожили - ця модель завжди трохи дорожча, особливо в чорному чи темносиньому кольорі.
Покупаю кроксы Лего здесь на кидстаффе, 300-330 грн.
Хз, подделка или нет, но выглядят как оригинал, ИДЕАЛЬНЫЙ, не придерешься (погуглите ’Как отличить от подделки’).
Да, параллельно вожу кроксы с Амазона, если нахожу хорошую скидку, или же с оффсайта, когда идут акции. Разницы между теми, что покупаю на Кидстаффе, и оригиналом, НЕТ.
Собственно, вопрос, где девочки берут Crocs такого качества, неотличимый от оригинала, да еще по такой цене, меня давно интересует.
Пончик Солнечный• 11 мая 2016
Ответ дляCorsika
на лего часто бувають великі знижки.
найнижчі ціни на спортсдайректі, від 3 євро.
Ответ дляПончик Солнечный
на лего часто бувають великі знижки.
Спортсдирект не люблю, меня смущает их качество (когда-то давно, лет пять назад, возила оттуда лыжные перчатки и тренировочную одежду, сильно разочаровалась).
Может, с тех пор СД и стал лучше, но экспериментировать больше не хочется.
Кроме того, Лего (!!!) по 3 евро в широком ассортименте цветов и размеров (как продают на Кидстаффе) я на Спортсдиректе не видела. Как правило, там одноцветные модели, и самые низкие цены - на ограниченное количество размеров и мерзковатые цвета.
Пончик Солнечный• 11 мая 2016
Ответ дляCorsika
я восени вперше купила крокси на спортсдайректі - до того купувала тільки на амазоні, 6пм, офсайті. Одні дитячі прийшли класнючі, насичений фіолетовий колір, зроблені в Італії. Інші дитячі нормальні, не сумніваюсь що оригінал, але колір не дуже - не було з чого вибрати.
Собі замовляла точно таку ж модель яку раніше купувала на 6пм і які вже трохи втратили вигляд (чорні крокбенди) - ті що зі спортсдайректа виявилися на піврозміра менші. Хоча реально якщо прикласти то все 1в1: і країна походження, і всі нюанси лиття.
лего на спортсдайректі останній рік не було. На лего були щедрі знижки на амазоні і 6пм.
Як на мене на спортсдайректі можна купувати тільки добре перевірені марки, а краще і добре перевірені моделі. І то бувають сюрпризи з розмірами - думаю через те що старі колекції.
А всякі невіка-кампрі-лонсдейл-еверласт і т п що постійно продається по 3 копійки дійсно краще не брати.
В мене зі спортсдайректом постійно проблема - здається от зараз накупую всього суперкласного втридешево. А в результаті приходить дуже так собі, а з доставкою не так вже і дешево... Бувають і суперпокупки, але це 1 річ з 5 чи 10.
Пончик Солнечный• 11 мая 2016
Ответ дляCorsika
Ну и опять же, Амзаон все-таки порой дает бОльший дисконт.
Вот кроксы, которые покупала старшей дочке на эту весну, на цену посмотрите.
Но это ж единичный размер.
класна ціна!
я часом моніторю - вони роблять перетасовку, і потім може цей розмір подорожчати, а інший навпаки подешевшати. Проблема в тому що фрішип від 50 дол, назбирати супервигідних позицій на фрішип можуть напевно тільки посередники.
Ответ дляПончик Солнечный
Так проблема в том, что я не совсем за три копейки покупала :)
И далеко не еверласт, а хорошо мне известные функциональные марки — в частности, Рибок из одежды и перчатки уже не помню кого, но типа О´Нилов. Приехало г..но, причем не единожды (я ж тоже упорная). И у меня сложилось устойчивое впечатление, будто СД распродает далеко не оригинал...
Короче, достаточно стремная контора.
Ответ дляПончик Солнечный
класна ціна!
Накопите денег и выберите месяц, в течение которого будете активно искать акции. Оплатите Прайм на этот месяц — $11 за все про все.
В итоге сможете моментально выкупать любые акционные вещи, которые вам понравились, + получите ранний (на полчаса раньше, чем основная масса покупателей) доступ к ежедневным распродажам. $11 отобьется влегкую.
Пончик Солнечный• 11 мая 2016
Ответ дляCorsika
Короче, достаточно стремная контора.
о, дякую за інформацію. Мені прийшли кросівки пума - дуже так собі. Але я була впевнена що це просто дешева серія, в них і ціна ’до знижки’ була невисока. Невіка яку тут так хвалять виявилася повною фігньою. А от зимові штани лего тек виявилися класні, то я подумала що напевно справа в марках. Надалі буду обережніша.
Пончик Солнечный• 11 мая 2016
Ответ дляCorsika
це ідея, дякую! напевно треба ближче до нового року, тоді якраз хороші ціни. Я ще читала що прайм можна купити один на 2-3 людини: там допускається один прайм на домогосподарство, тобто на кількох членів сім’ї, і по факту ніхто не перевіряє чи дійсно одна адреса.
Ответ дляПончик Солнечный
Нет, сейчас Прайм можно купить только на двух человек, причем второй получит доступ к платежным картам первого (сможет ими расплатиться). То есть вы должны этому второму абсолютно доверять. Ну или не держать на картах деньги.
Пончик Солнечный• 11 мая 2016
Ответ дляCorsika
дякую за пояснення!
Коренная киевлянка• 11 мая 2016
Ответ дляCorsika
Я зимой покупала на подарок кроксы Лего тут на сайте за 320 грн. Сравнивала с теми что привезли с Америки= одинаковые. Удивилась. А сейчас купила сыну Лего тут же, но они подделка. Причем плохая, не соответствие размера и жутко воняю А визуально такие же(((((. Не угадаешь. Но оригинал в носке отличается от подделки.