Пушистый Пельмень• 15 июня 2013

Лучшая солнцезащитная серия для детей, какая?

и какое spf лучше брать? спасибо.
Зубачистка• 15 июня 2013
Chicco
Spf 50

Наполеон Бонапарт• 15 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Chicco
Spf 50
сколько он стоит?покупать в аптеке?или в любом косметич.магазине?
Карусель-весель• 15 июня 2013
Если очень светлая кожа, то SPF 50. Chicco.
Карусель-весель• 15 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно и тут на сайте купить. Посмотрите у меня в сделках, я у девочки с 35% скидкой заказывала.
Интернет Бродилкин• 15 июня 2013
от комаров Кико (чико) от солнца Кико (Чико) - это что за зомбирование?
Кривая спроса• 15 июня 2013
Я своим беру Chicco Spf 25 уже третий год, все отлично легко наносится, сестра брала Chicco Spf 50, он густой и плохо размазывался.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2013
Брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5917743.html
Взяла 50 для начала и 25 на потом. Защита в смысле.
Очень понравилось молочко после. Или крем.
Кожа как у младенца.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это качество)))
kivvvi• 16 июня 2013
Мне то же интересна эта тема, а если для жарких стран? Какую защиту нужно брать для деток и взрослых?

Первая леди колхоза• 16 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Точно)
ХуАнита• 16 июня 2013
Я в прошлом году пробовала амвэй, очень нравится
фонда• 16 июня 2013
Все зависит от ’светлости’ кожи...например у меня сын 7лет -блондин с голубыми глазами ...оооочень светлая кожа ...начинаю только с защитой 50(кроме ’Чикко’ ничего не подходит ...появляется сыпь)....когда кожа чуть обветрится -фильтр25
фонда• 16 июня 2013
обязательно учитывать возраст ...так первый загар-обязательная защита максимальная те фильтр50
Живчик-счастливчик• 17 июня 2013
Ответ дляkivvvi
Надо брать SPF 50.
И тогда Вы и детки будете защищены.