Веселая моль• 15 июня 2013
Как не спать сутки???
Девочки нужно срочно совет:
Как можно сутки продержаться и не спать???
Я по натуре жаворонок, а тут как назло нужно быть бодрячком целые сутки...
Веселая моль
• 15 июня 2013
Ответ дляСусановна
Это смотря по какой причине.?
Причина очень уважительная...Срочная работа.
Веселая моль
• 15 июня 2013
Ответ дляСеточка
енергетика бахните
Не переношу его...после него болят почки
Сеточка• 15 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
что ПРАВДА то правда
Веселая моль
• 15 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
амфетамин)
Амфетамин, героин, кокаин и.т.д. не подходит.
Помеха справа• 15 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
амфетамин)
лучше метамфетамин, с него выхода легче
Веселая моль
• 15 июня 2013
Ответ дляkykysja
кофе растворимый+кока-кола
в молодости практиковала такое, работала на 2ух работах, правда если есть проблемы с сердцем лучше не надо...
Спасибо возьму на заметку!
Директриссимо• 15 июня 2013
В студенчестве.перед сессией пили кофе.и всю ночь не спали)
Пейте кофе.как только хотите спать)
Веселая моль
• 15 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Пейте кофе.как только хотите спать)
Один кофе меня не берёт,я кофеман...
моя норма за день 3-5 чашек крепкого кофе(сплю как младенец)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2013
2 таблетки риталина и 2 суток бодрячок плюс мозги работают как часики.
Dudkatanya• 15 июня 2013
Если получится купить, то Кофеин бензоан натрия в ампулах. Нужно выпить 2 амп- до обеда будете бодрячком. Я так интернатуру защищала, за ночь выучила 300 вопросов- тестов, сдала на ’отлично’!
ЗаведУющая• 15 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Один кофе меня не берёт,я кофеман...
Ой кофе с колой пеной берется, жидкости нет в принципе, одна пена-дрянь жуткая. Подруга когда-то напоила-долго плевалась
Dudkatanya• 15 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не боитесь, что забанят за пропаганду наркотиков?
Веселая моль
• 15 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
А какой именно 10% или 20%
я уже нашла где его купить можно...
СПАСИБО!
я уже нашла где его купить можно...
СПАСИБО!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2013
Ответ дляDudkatanya
А кто Вам сказал что это наркотики, в Европе это основной мед. препарат для детей с СДВГ.
Dudkatanya• 16 июня 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ок, перефразирую:) Психостимулятор с очень высокой степенью привыкания, изъят из оборота лек.ср-в на территории Украины, России, стран СНГ.
Панни Моника• 16 июня 2013
недавно продержалась полтора суток без сна, потом сидя вырубилась, пила только чай зеленый...
Обнемашечка• 16 июня 2013
Если увлечетесь работой!!!! то 100% сутки будете ее делать!
А если єто вам не подуше, а надл что то придумать, то никакая стимуляция не заставит мозг порождать идеи!
Если мне надо срочто написать что то, то для меня лучше віспатся и встать в 7 утра до 11 успею все, иначе как кол в голову забили.
Енергетики стимулируют работу сердца. а не мозга тут лучше черный шоколад.
Рогнеда Карповна• 16 июня 2013
На выборах помог сутки не спать Фарматон в капсулах.Хорошо поели, попили чайку и выпили по капсуле-две.Сна не было, только роботун.