Гордая_птичка• 11 мая 2016
Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...
Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів:
951 (37.71%)
да
731 (28.98%)
нет, по политическим мотивам
490 (19.43%)
нет
350 (13.88%)
да, люблю природу и климат
Пенек Возмездия• 11 мая 2016
Ответ дляГолубец
Нет, потому что я отдохнуть хочу.
А не слушать, какая я недо... и езжай, откуда приехала... чтоб вы все... от местных жителей
что-то я такого не слышала. Более года не были, но мы разговаривали на украинском и не разу не услышали ничего подобного в нашу сторону.
Мини-бикини• 11 мая 2016
Я очень..очень..очень..люблю Крым,но не поеду,для меня там предатели(не все)конечно,но когда ради интерса зашла на кидстаф.ру и прочитала отзывы о нас..это был просто пипец, я два дня отходила ,никогда б не подумала что люди могут быть такими....Нет больше в Крым не поеду,лучше в Болгарию,там сервис лучше и дешевле.
Ответ дляАноним Первый
Мне плевать на политику, Крым нравится, собираюсь летом, единственное добираться проблематично.
Так плюньте на могилы детей, взрослых, мирных и военных, погибших из политики ’руськага мира’. Политика - это абстрактное, мертвый ребенок, застреленная мать - это реальность
60 метров сметаны• 11 мая 2016
Нет, но я и до этого не ездила. Соотношение цены-качества-обслуживание далеко не в пользу Крыма. На нынешнее время, слава Богу, есть выбор, есть свобода передвижения, поэтому без Крыма очень даже хорошо себя чувствую.
Капуста Маша• 11 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как ездила, так и езжу. И буду ездить дальше
я бы тоже, но сейчас с деньгами настолько плохо(, что навряд ли смогу поехать(((...
КрытыхРынков• 11 мая 2016
я туда и раньше не ездила ..была 1 раз в 12 лет еще в совке в турпоездке со школой мне не понравилось
Анка-пулемётчица• 11 мая 2016
Смешно читать о совке, комфорте, ’грязи’ , ценах и прочий бред. 20 лет ездили и все устраивало, теперь начали в Крыму наконец дороги, гостиницы ремонтировать, пляжи чистить, незаконные свалки все ликвидировали в акватории, очистные сооружения везде понастроили - некоторым перестало хватать комфорта))) А цены - да, они рассчитаны не наши грошовые зарплаты, это точно
Чупа-чупс• 11 мая 2016
Ответ для4есотка
угу-угу...порошенко завод работает и в россии налоги платит, это нормуль...и это президент страны...
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Лицемерно натянут улыбочки, посчитают украинские денежки и обматерят на форуме. Прекрасно.
Чупа-чупс• 11 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
раньше все холупы крымские были забиты нашими ))))) сейчас все так плохо, так плохо...ну смешно ))))
Соображалочка• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Підтримую. Крим люблю, перша моя поїздка на море була в Крим, Артек...
Але бачила, що про нас пишуть місцеві, знаю як повели себе тоді наші хороші знайомі з Криму...
Не поїхала б, нвіть, якби проїзд був безкоштовний. Вони зрадники
Чупа-чупс• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
та ну ? а тут лучше о них вы отзываетесь... и главное о себе ж никто не скажет - никогда б не подумала что люди могут быть такими....у себя бревна в глазу не видно.....
Аноним Первый• 11 мая 2016
Ответ для4есотка
Я и в Германию ездила, не смотря на то что дедушка погиб во время войны .Не вижу взаимосвязи. Так же родственники в Крыму живут , что мне теперь не ездить потому что кто то против?
Лама_мама• 11 мая 2016
Ответ для4есотка
100%
У нас война, тысячи искалеченных судеб, а некоторым ’’ неинтересна политика’’..
60 метров сметаны• 11 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот уж действительно, прям все так расчудесно, что ’жмоты с копеечной зарплатой’ предпочитают ’дешевые и грязные’ Болгарию, Турцию, Египет, Грузию, но не ’благородно девственно чистый’ Крым. Смешно читать, ей Богу.
120-120-120 (не худею)• 11 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
мы для них были классными тогда, когда везли туда свои деньги, чтоб им там бедным жилось хорошо..а сейчас у них пруха)) у меня там много знакомых и (когда-то я их называла так) друзей, а сейчас это ненормальные люди. которые выкладывают в соц сетях паспорта с дебильной символикой (простите) и радуются, что вернулись домой)))))))) идиоты. ПРОСТИТЕ! никогда бы не подумала. что я общалась с такими ’людьми’, жаль, что они оказались на столько ограниченными. очень жаль.
Лама_мама• 11 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
С 21 марта 2014 года корпорация «Рошен» вынуждена остановить деятельность на территории России из-за ареста Тверским районным судом г. Москвы всех денежных средств российских предприятий корпорации.[13] В апреле 2014 года корпорация возобновила работу на российских предприятиях.[14]
16 апреля 2015 года Басманный районный суд города Москвы принял постановление о взыскании ОАО «Липецкая кондитерская фабрика „РОШЕН“» 180 млн рублей налоговой задолженности. 24 апреля 2015 года Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации на основании этого постановления наложило арест на имущество Липецкой фабрики. Общая стоимость арестованного имущества оценивается в 2 млрд рублей
Чупа-чупс• 11 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
100%
у вас война ? где ? главное, что знают единицы ))))))