Гордая_птичка• 11 мая 2016
Только честно! Если бы в Крым можно легко въехат поездом, без проволочек...
Вы бы туда поехали отдыхать?
Результат:
вже голосів:
951 (37.71%)
да
731 (28.98%)
нет, по политическим мотивам
490 (19.43%)
нет
350 (13.88%)
да, люблю природу и климат
Малявка-козявка• 11 мая 2016
Я люблю природу и климат, но однозначное НЕТ по политическим мотивам.
Бесбардак• 11 мая 2016
Я бы поехала на авто, ВСЕ взяла бы с собой и не тратила бы там ни копейки)) Делала бы все так как писали тут о ’хохлах’ крымчане когда на референдум шли))
120-120-120 (не худею)• 11 мая 2016
Крым был нормальным давно, относительно чистым и т.д., а сейчас хоть и настроили частных пансионатов, засрано. пардон, все побережье.
не попеду, даже если за это будут платить..
Гордая_птичка
• 11 мая 2016
Ответ дляNjusha11
нет, потому что там цены не соответствуют уровню на даваемых услуг!
нет, потому что нельзя спонсировать оккупантов!
А где соответствут? Ищу вариант для отдыха.
Бармалеина• 11 мая 2016
Мы ездили до аккупации по месяцу жили в Евпатории очень ее любим . Теперь нет не поедем туда они нас не хотят видеть что нам там делать ?
Lana_Noice• 11 мая 2016
нет
причина: соотношение ’цена/качество’
никакие красоты природы не затмят абсолютно хамское и наплевательское отношение местных и персонала даже в самых дорогих отелях (была в Пальмире и не только), грязь, отсутствие инфраструктуры и ужасные пляжи и дороги
причина: соотношение ’цена/качество’
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Климат, совок, политические мотивы-не хочу спонсировать иуд.
Котик-Пупсик• 11 мая 2016
С Удовольствием, даже с проволочками), но к сожалении или к счастью), живу на океане)
Из Одессы, если куда и ехать, то конечно только в Крым!
Природа, погода, Ай- Петри, ЮБК, Ялта, Ливадия ..Ах!
Наверняка• 11 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
нет
причина: соотношение ’цена/качество’
полностью поддерживаю, не сравнится даже с захудалой троечкой в Болгарии
Кюветчица• 11 мая 2016
Ответ дляМалявка-козявка
+100% и я и муж и все наши друзья и наше окружение))
ТелаЧьи нежноСти• 11 мая 2016
Lana_Noice• 11 мая 2016
Ответ дляНаверняка
крымские красоты - это совковый стереотип из разряда ’зачем вам капиталистические страны, у нас все лучше всех’
точно такие же рекреационные ресурсы (море+сосны) в Турции , Испании, Италии, Хорватии, Черногории и т д. По деньгам - не дороже так точно.
и не надо переживать, что пирожок, купленный на улице - из котенка
что вам сделают одолжение, предоставив супер-пупер ’фешенебельные’ апартаменты
бывают исключения, не спорю (в той же пальмире со мной носились, как с писаной торбой, но номер за почти 1 тыс уе за ночь...)
Кидстаффовна• 11 мая 2016
Ездила и ездить буду, в прошлом году, о ужас:) через Россию на пароме с 2х летним ребёнком на 1,5 месяца.
Любительница• 11 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
как минимум Турция.дешевле на много,а сервис,море,природа
Голубец• 11 мая 2016
Нет, потому что я отдохнуть хочу.
А не слушать, какая я недо... и езжай, откуда приехала... чтоб вы все... от местных жителей
Тут надолго• 11 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
отдохните там за нас за всех, раз вы не в доле
Аноним Первый• 11 мая 2016
Мне плевать на политику, Крым нравится, собираюсь летом, единственное добираться проблематично.