Кружите меня,кружите• 11 мая 2016

Блондинки это реально такая цена ??!!!

Волосы пожелтели ....
Длинна ниже лопаток , не густые !!!
Думаю приду в салон Киев троещина пусть выведят желтизну , и сделают розоватый оттенок ! Красят как и везде Естель
Короче посидела я с блондераном часик , потом затонировали
итого сумма к оплате 890 грн
Это реально такие цены в салонах ????
Я в шоке вышла ! Цвет хороший я довольна ! Но каждый раз так ... Это перебор
НуПогоди!• 11 мая 2016
Быть ненатуральной блондинкой дорого, да.

Не за Будка• 11 мая 2016
Почему ’как везде’?
Все салоны работают на Естель?
Лыжи со вспышкой• 11 мая 2016
Бля, краска эстель стоит 65 гривен))) ахах 890
ну, пусть 2 краски с фиолетовым микстоном и порошком, ну пусть 150 на материалы уйдет
ничесе лохотрон
Дедуськина бабуська• 11 мая 2016
Эстель - какашка... Не понимаю кто еще этой краской работает???
Мандолина Бу• 11 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ничесе лохотрон
И правда можна дома малюваться , неважливо що вийде криво и негарно
Пушистый Пельмень• 11 мая 2016
С хорошей краской значительно дороже.
Да Щас же• 11 мая 2016
Что значит ’как везде Эстель?’ Эстель это жесть для волос , я такие салоны десятой дорогой обхожу
Пупс• 11 мая 2016
Блондинкою бути зараз дуууже дорого.
Автор, є спеціальні шампуні для блондинок для нейтралізації жовтизни. Спробуйте, може ефект хоч протримається довше
СернаМоисеевна• 11 мая 2016
Вот это с Вас стянули
Себестоимость - 210,0 грн. Весь комплекс.

Девушка Прасковья• 11 мая 2016
Сами купите проф краску и окислитель и затонируйтесь
Пупс• 11 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
А яка хороша фарба?
Лукава_Кiшка• 11 мая 2016
Меня покрасили шварцкопф за 760 грн месяц назад, думала это дорого)) Были длинные волосы некрашеные блонд, а мне захотелось именно желтизны)
Печальки.нет• 11 мая 2016
кто вам мешает дома тоником смыть? тоже розовой будете.......... только не кидайтесь тапками
Роза завяла• 11 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
+100
Блины со смайликами• 11 мая 2016
я живу в маленьком городке,16000 население, во ВСЕХ салонах нашего города краска только эстель
АнтиТроль• 11 мая 2016
Купите специальную синюю маску для блондинок ,и никакой желтизны .
Печальки.нет• 11 мая 2016
ох, автор. была много раз платиновой блондинкой покупала краски разные от очень дорогих до совсем дешевых.. кароче. потом краситься дома начала, волосы позволяют делать это... длина не больше 5 см... от желтизны покупала тоник эстелевский чтоль... ну те,что на полках в магазинах стоят, зеленые ии голубые.. и прекрасно убирала ими всякую желтизну
Чижик Пижик• 11 мая 2016
Мне закрасить корни и через раз мелирование с покраской веллой калистон обходится 400 грн. Так что полностью покраситься наверное так и получится.... правда эстель..... нет слов!
Закидай меня камнями• 11 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
Не синюю, а фиолетовую. Фиолетовый забивает желтизну.
Есть и шампуни и бальзамы