АлывердЫ• 11 мая 2016
мать с 2 детьми бросилась под поезд( живы)
Такую новость нашла в сети( в группе АТО) в ВК,немогу скопировать к сожалению,там и видео есть.
ЧТО долдно довести человека дт такого поступка?
Как так можно?
Чувство двойственное,и зло берет и жалость распирает(((
Как так можно?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
да, они таки живы и целы, потом их вела бригада скорой помощи, видно на видео
у них крепкий ангел хранитель, вот прям поверила в их существование
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
внутренний мандраж какой-то от этого видео((((((( дура блин, хорошо что она выжила и ей можно по морде дать
ФФФФристайла• 11 мая 2016
в контакте недавно писали, что в вреховной раде и кабмине инопланетяне уже давно своих посадили... как жить после такого????((((
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
Не судите, да не судимы будете!
какая заезженная фраза, тошнит от нее
я бы ее не судила, если бы она тварюка сама прыгнула, но она хотела убить двух маленьких девочек, ей можно это простить? ее можно за это не судить?
я думаю нет
Апофиозная• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
какая заезженная фраза, тошнит от нее
я думаю нет
а вы КТО, чтобы прощать или не прощать? Судить или не судить?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
а к чему вы написали эту фразу? чтобы что? мы одобрили несчастную мамочку?
Апофиозная• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А вы не знаете,что означает эта фраза?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
А вы не знаете,что означает эта фраза?
я знаю что НЕ БЫВАЕТ ситуаций, когда женщине бы пришлось убить двух детей от безысходности
мне этого достаточно
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ длякнопкодав
Тут написано между рельсами лежали, Чудо
да, я тоже считаю это чудом
Апофиозная• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне этого достаточно
вам нравится сидеть и обсасывать это событие? Осуждать? Не много ли на себя берете, чтобы кого-то судить?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
в этом случае нет, она заслуживает только осуждения
Апофиозная• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Еще раз повторюсь КТО вы? наверное сам Господь, раз беретесь судить?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
если вы не понимаете отличия между несчастным случаем, недосмотром матери и преднамеренной попыткой убийства двух своих детей, то мне с вами говорить больше не о чем
Апофиозная• 11 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы притворяетесь? Неужели действительно не понимаете о чем я? Если нет, тогда не буду отнимать своего времени.
Ответ дляСнежана Денисовна
Если она стоит на учете в псих.диспансере то это больной человек и рукоприкладством ее не убедить и не наказать, шизофрения страшная болезнь. Вот кто больному человеку детей оставил? Вот этого и надо наказывать!
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляКирикова
не стоит, только что прочитала что женщина не стояла и не стоит ни на каком учете
ША все! я пришла• 11 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Кто знает,а может у нее в жизни какая то ужасная ситуация и она из нее выход не нашла и поддержку...разное бывает((
кобыла!сама пусть и бросается под поезд,детям еще жить и жить!бедный машинист,у него тоже есть семья наверное,как жить человеку потом с таким ужасом,если 2 детей убил?
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляКирикова
В мэрии Харькова уточнили: горе-мамаша на психиатрическом учете не состояла и не состоит.
Снежана Денисовна• 11 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
щас вам скажут чтобы вы не судили, и не были судимы
так любят эту фразу тыкать где только можно, а про остальные заповеди умалчивать
убивать можно, судить нельзя
Ответ дляСнежана Денисовна
Возможно у нее временное помешательство или ее просто по халатности никогда не обследовали и не поставили на учет во время, возможно родственники скрывали ее болезнь и т.д. сейчас болезнь обострилась и результат не лечения на лицо. Женщина явно психически не здорова, но почему она такая не здоровая воспитывала детей, где муж и т.д. вот это должно интересовать.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляНамакушка
в войну и голодомор тоже детей было нечем кормить, но наши с вами бабушки так с ума не сходили.
Вы ошибаетесь. Во время Голодомора каннибализм процветал, и ели как раз детей. Люди просто сходили с ума.
Пульт от линолеума• 11 мая 2016
А один из очевидцев писал, что дети игрались и один толкнул другого, а она полезла доставать. Кому верить????
Ответ дляКирикова
Подпишусь под каждым словом.
И добавлю свое имхо, что у нас очень несовершенные законы, касающиеся психически больных людей. Их нужно ставить на учет, проверять, в случае обострения лечить, а у нас как ? Пока человек с психическим расстройством кого-то не убьет или не покалечит, никто не спохватится.
Был несколько лет назад жуткий случай, когда женщина в тамбуре жилого дома схватила маленькую девочку и перерезала горло. Дело ровно двух минут, дите зашло в подъезд вместе с родителями, просто побежала вперед, а ненормальная заперла тамбур и...