АлывердЫ• 11 мая 2016

мать с 2 детьми бросилась под поезд( живы)

Такую новость нашла в сети( в группе АТО) в ВК,немогу скопировать к сожалению,там и видео есть.
ЧТО долдно довести человека дт такого поступка?
Как так можно?
Чувство двойственное,и зло берет и жалость распирает(((
Не жена• 11 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
Тем не менее поступок женщины квалифицируется как покушение на убийство и ей грозит лишение родительских прав.
Если негде жить и нечего есть( беру самый крайний случай), можно было бы оформить детей на время в интернат, и там навещать. Но не убивать.
ну суд для того и создан чтоб судить. И не исключено что ее мотив может оказаться ’смягчающим’
я думаю там и экспертиза и все остальное будет
а сходу так тварью клеймить как-то
Ifsogirl• 11 мая 2016
Ответ дляНе жена
а сходу так тварью клеймить как-то
Ну тут как ни крути, а женщина либо больная, либо убийца. Третьего не дано.
goldenfish• 11 мая 2016
Ответ дляНе жена
а сходу так тварью клеймить как-то
Советую Вам провериьтся ,на всякий случай,Вы потенциальный убийца своих детей ,если они у Вас есть! раз у Вас возникают мысли о каких то смягчающих обстоятельствах! Допускаю психическое расстройство, но безвыходные обстоятельства, это ....какие...?
Jhenya_Sh• 11 мая 2016
Ответ дляIfsogirl
Да, я тоже вспомнила этот случай((( Кстати, была психиатрическая экспертиза?
Не знаю, не интересовалась. Меня трясет, когда думаю про такой ужас.
marydgayne• 12 мая 2016
Девочки, только прочитала эту тему((( я просто в ужасе. слов нет. У меня перед глазами видео как их ведут в метро. это ведь она с детками с бригадой скорой помощи???
девочка маленькая идет наклонив голову
не могу выбросить эту картинку из головы, что она думает в тот момент?
самое страшное это то, что я не уверена, что у нее заберут детей!!!!! они останутся в семье, и она будет так же их воспитывать. возможно ее пролечат. Возможно! а когда потом наступит такой же момент никто не знает..... психически больных постоянно в больницах у нас не держат! это ужас
Дай БОг деткам забыть все это и оправиться от шока
Не жена• 12 мая 2016
Ответ дляgoldenfish
на что конкретно мне проверится у доктора?
вот видите, о чем я и говорила выше, я предположила что женщина была на грани и не видела иного выхода и меня уже к врачу отсылают
а предположи я причину ее поступка и ко мне уже, наверное, санитары бы стучались
goldenfish• 12 мая 2016
Ответ дляНе жена
Проверьтесь на склонность к убийству других людей.Потому как вдруг у Вас не станет денег,жилья,бросит муж, еще чего, то Вы найдете в себе оправдание своему поступку. Эта женщина(не мать) пыталась убить ДВОИХ! детей , у меня нет для нее оправдания ,если она здорова психически и таким образом хотела решить СВОИ проблемы.