Девочки, моей доченьке 2,9 и все никак не пойму как нога растёт. Вроде бы уже не так стремительно, как раньше. Ножка сейчас 15,2 см. Посоветуйте, какой длины стельку брать на лето на босоножки. 16?
Ответ дляПросто звязда
Вот у нас 13, 8 ножка, я взяла 23 р-р (14,5)- заметно нога болтается в них. держится только за счет ремешков. Заказала 22, пусть хоть на месяц, но с комфортом)
В прошлом году у нас ножка была летом 14 и босоножки 14,5 относили месяца 2, так что ваши босоножки скоро вам будут в пору, летом как грибы растут детки)
Ответ дляannmoss
Спасибо) 15, 7 в размерных сетках не видела, а 16 точно есть) на сайте ортопедической обуви пишут что добавлять надо 1,5 см, но это ж ласты((
нужно уточнять у продавца по конкретной модели обуви...иногда производитель заявляет размерную сетку в 15.5 см,а по факту стелька 15.7 см идет
точно также заявляют 16 см...а идет фактически стелька 16.3 см
Ответ дляНата1975
Спасибо за совет! Согласна с вами что часто фактическую длину не меряют, а пишут по сетке)